Зв'язок
email
Мова

Эргономические стойки HPC System для крепления торгового оборудования

26/05/2015

Компания ГЕРА поставляет на рынок Украины эргономические стойки HPC System. Они используются для крепления торгового оборудования на рабочем месте кассира. Это конструктор из вертикальных и горизонтальных консолей, кронштейнов и опор для удобной установки торгового оборудования на кассовом месте. Конструктивные элементы стоек выполнены из стали и оснащены внутренней резиновой прокладкой для плотного соединения. Кабели от торгового оборудования могут быть размещены внутри стойки или крепиться к консолям стоек специальными пластиковыми клипсами.

Использование эргономических стоек позволяет:

  • Рационально использовать пространство на месте кассира;
  • Повысить производительность сотрудников благодаря снижению утомляемости;
  • Обеспечить надежность крепления оборудования;
  • Увеличить удобство в эксплуатации для персонала и покупателя;
  • Предотвратить проблемы связанные с износом и случайными обрывами кабелей оборудования.

Преимущества:

  • решение любых индивидуальных задач по установке любого торгового оборудования;
  • минимальная партия от 1 штуки;
  • возможна реконфигурация стойки в будущем;
  • широкий выбор цветов стойки;
  • возможна регулировка положения торгового оборудования для удобного взаимодействия с оператором или клиентом.

TSC и Cipherlab - стратегический союз

15/05/2015

TSC и Cipherlab совместно представят общий стенд на выставке COMPUTEX TAIPEI 2015, которая будет проходить 2-6 июня в г. Тайбей, Тайвань. COMPUTEX — самая большая IT-выставка в Азии и вторая по величине IT-выставка в мире, которая собирает более 130 000 посетителей со всего мира.


Вместе, TSC и Cipherlab представят совместное решение для рынка Auto ID, которое даст синергетический эффект для потребителей и позволит более полно удовлетворить потребности клиентов. На выставке компании проведут семинар - COMPUTEX SOLUTION CONFERENCE, по продуктам Auto-ID направления и покажут различные примеры успешного функционирования таких решений в мире. Конференция состоится 6 июня в LE XUAN BANQUET HALL.

Продукция, на стенде №K0610 (TSC и Cipherlab), будет ориентирована на потребителей оборудования, которые работают со штрих-кодами. В основном, это будут принтеры этикеток для штрих-кодов, терминалы сбора данных и сканеры, которые считывают информацию со штрих-кода. Основные потребители: предприятия в сфере логистики, производства, розничной торговли и здравоохранения.


Альянс двух мировых лидеров. TSC& Datalogic

24/04/2015

Компания Datalogic, мировой лидер в области автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, объявила о создании коммерческого альянса с TSC Auto ID Technology EMEA GmbH, европейским представительством TSC Auto ID Technology Co., LTD. Цель альянс - объединение усилий обоих производителей для повышения продаж в регионе EMEA.

TSC Auto ID Technology производит полную линейку термопринтеров для настольных, промышленных и мобильных приложений.

“Мы ищем синергию с другими производителями, разработчиками и интеграторами, которая поможет нашим партнерам получить конкурентное преимущество в предложении клиентам комплексных решений”, - комментирует Джулио Бердзуини, вице-президент департамента продаж в регионе EMEA и генеральный директор подразделения ручных сканеров в Datalogic ADC.

«Клиенты и партнеры во всем мире получают выгоду от инновационных решений и высококачественных продуктов TSC. Мы стремимся к партнерству с другими производителями и интеграторами, которые смогут дополнить наш портфель, а также с нетерпением ждем предстоящее сотрудничество», - комментирует Ладислав Слоуп, управляющий директор TSC Auto ID Technology Co., Ltd в регионе EMEA.

Обе компании совместно продемонстрировали свои продукты на выставке LogiMAT 2015, с 10 по 12 февраля в новом выставочном центре в аэропорте Штутгарта.

LogiMAT является международным событием, представляющим решения для дистрибуции, транспортировки грузов и управления информационными потоками.

Компания Гера является авторизованным дистрибьютором двух мировых лидеров TSC и Datalogic в Украине.

Сканер Gryphon GPS4400 — власть над Небом и Землей

16/04/2015

Грифоны — мифические крылатые существа, с туловищем льва и головой орла. Считалось, что они символизируют власть над Небом и Землей.


Компания ГЕРА представляет новый 2D сканер штрих-кода Gryphon GPS4400, обладающий очень интересным дизайном и имеющий непревзойденную цену на рынке Украины.

Сканер производится в белом и черном корпусе, в зависимости от желаний потребителя. Дизайн имиджера обязательно произведет впечатление на покупателя, а конструкторское исполнение, позволяет экономить пространство на рабочем месте кассира. Gryphon GPS4400 также имеет регулируемую подставку, которая позволяет регулировать наклон сканера для удобного считывать штрих-кода.

Сканер обладает запатентованной технологией визуального подтверждения успешного считывания «Green Spot», что позволяет с легкостью использовать Gryphon в шумных магазинах или супермаркетах.

Основные преимущества сканера штрих-кода Gryphon GPS4400:

  • Лучшая цена, среди всех 2D сканеров в Украине
  • Стильный и современный дизайн
  • Занимает мало места — экономит пространство на рабочем месте кассира
  • Легко снимается и устанавливается на подставку
  • Просто меняется угол наклона сканера на подставке

Партнерская встреча в Литве

02/04/2015

Весной 2015 года “ГЕРА-Групп” в лице представителей компании “ГЕРА” посетили наших стратегических партнеров из Литвы:

  • Aurika (Каунас, Литва) — крупнейший производитель этикеток и упаковок в странах Балтии;
  • HPC System (Каунас, Литва) — производитель металлических изделий для оснащения рабочих мест кассиров (денежные ящики и универсальные подставки для торгового оборудования);
  • PRINTMARK GROUP (Каунас, Литва) — производитель расходных материалов (риббоны, этикетки и текстильные ленты для термотрансферной печати), ручных и автоматических аппликаторов, принтеров для печати этикеток с штрих-кодами.

В процессе официальных встреч с руководителями компаний были проведены переговоры о расширении и углублении сотрудничества. Качественному улучшению партнерских отношений между “ГЕРА-Групп” и ее литовскими партнерами способствует наша активная позиция на рынке Украины и постоянное расширение производственной базы наших поставщиков.

Компания PRINTMARK GROUP за прошедший год увеличила офисные и производственные площади. Расширение коснулось не только здания, но и обновления парка производственного оборудования, была произведена замена машины для порезки риббонов на более производительную автоматическую модель. Расширены площади для сборки автоматических и полуавтоматических аппликаторов. На завершающем этапе находится разработка системы одновременной печати и наклеивания самоклеящихся этикеток на базе печатающего модуля от компании TSC.

Производство компании HPC System также впечатляет, особенно робот по цифровому раскрою металлических листов, позволяющий на высочайшем технологическом уровне производить уникальные металлические конструкции в количестве от одной до десятков, сотен и тысяч штук. Большие производственные программы выполняются также на штамповочных и гибочных машинах. Особую гордость у компании HPC System вызывает самостоятельно постренный специалистами компании покрасочный участок. Широкий ассортимент красок, высокое качество и износоустойчивасть красочного покрытия являются одними из ключевых факторов конкурентоспособности продукции HPC System.

Компания Aurika за прошедший год также существенно расширила производственные мощности — установлена новая машина планетарного типа для печати на упаковочных материалах. В момент визита на производство выполнялись монтажные работы по запуску новейшего сольвентного ламинатора. По словам специалистов — это на сегодняшний день самое совершенное оборудование для производства многослойных упаковочных материалов с повышенными барьерными характеристиками, обеспечивающими самые большие сроки хранения пищевых продуктов.

Особенно приятной была поддержка литовцев, которую они высказывали в неформальном общении. Теплые слова высказывались в адрес украинцев и их желания построить справедливое общество, эффективную современную экономику, честную и ответственную власть.

Цифрономика. CeBIT 2015

30/03/2015

Выставка в Ганновере CeBIT — это самая масштабная и рейтинговая международная выставка достижений информационный технологий. Более полумиллиона посетителей, 6000 участников со всех уголков света, инженеры и разработчики технологий, бизнесмены и управленцы собираются на выставке, что бы решить, как будет развиваться IT в ближайший год.

Одним из лозунгов CeBIT 2015 является новомодное словечко d!conomy - сокращение от digital economy. С некоторой долей упрощения d!conomy можно перевести как «цифрономика».

Ангела Меркель совместно с Джеком Ма (самый богатый человек Китая, основатель Alibaba Group) открывали выставку в этом году. В этот день канцлер Германии заявила, что Китай является не только важнейшим торговым партнером за пределами Европы, но и партнером в области развития высоких технологий. Организаторы CeBIT выбрали Китай страной-партнером выставки 2015 года. На выставке выступали более 200 профессиональных спикеров, в том числе такие иконы IT рынка в мире, как Джереми Рифкин и Эдвард Сноуден.

Гера Групп в составе представителей компаний Гера и Гера Сервис посетила CeBIT 2015. Во время выставки представители познакомились с новыми решениями в IТ-технологиях от производителей первого эшелона.

На выставке принимали участие Microsoft, IВМ, SAMSUNG, HUAWEI, и остальные мировые компании работающие с информационными технологиями. Представители нашей компании встретились с партнерами по бизнесу, компаниями Xprinter, PARTNER, NPI и другими. Вовремя встреч, были обсуждены вопросы будущего сотрудничества и внедрения передовых IT-технологий на рынке Украины.

Интересные факты про CeBIT:

  • впервые прошла на крупнейшей промышленной ярмарке в Ганновере, в 1947 году;
  • с 1970 года носит название Centrum der Büro- undInformationstechnik (CeBIT) на Ганноверской ярмарке;
  • с 1986 года проводится, как отдельная выставка CeBIT;
  • c 1999 года Deutsche Messe AG организует выставки CeBIT за пределами Германии: CeBIT Азия, CeBIT Австралия, CeBIT Евразия, CeBIT Америка; в 2015 году участников выставки стало больше на 6%, чем в прошлом году, то есть 221 000 человек (население таких городов Украины, как: Ивано-Франковск, Кременчуг или Тернополь);
  • 34% всех посетителей выставки —первые лица кампаний;
  • 72% всех посетителей выставки — лица принимающее инвестиционные решения в своих кампаниях;
  • в среднем 150 000 Евро инвестиций будет сделано в сферу IT каждым посетителем CeBIT 2015 в ближайшее время.

Денежный ящик HPC 18. Главное оборудование на кассовом узле

27/03/2015

Компания ГЕРА представляет новинку - БОЛЬШОЙ денежный ящик HPC 18 от европейского производителя HPC System.Денежные ящики на кассовом узле предназначены для хранения купюр и монет. Ячейки денежного ящика регулируются по размерам за счет съемных перегородок. Поэтому каждый сможет их настроить в соответствии со своими предпочтениями. Ящик для денег HPC 18S может комплектоваться под заказ пластиковыми или металлическими зажимами для фиксации денежных банкнот. Перегородки и внутренняя часть ящика выполнена из ударопрочного пластика. Ящик, благодаря программному интерфейсу, может работать с кассовыми аппаратами, фискальными регистраторами или принтерами чеков.

Денежные ящики для тех, кто ценит деньги! Звоните и покупайте новые БОЛЬШИЕ ящики!

Собственное производство - новые преимущества

24/03/2015

Собственное производство - новые преимущества

  • оперативное реагирование и реализация заказов
  • индивидуальный риббон за 2 дня
  • самая широкая цветовая гамма, среди представленных на рынке
  • самый большой ассортимент продукции (более 50 материалов риббонов)
  • индивидуальный подход к клиентам (решение нестандартных задач)
  • наличие на складе (более 2000 уникальных риббонов)
  • отечественный и надежный производитель - компания ГЕРА.

Компания ГЕРА модернизировала и усовершенствовала собственные производственные линии по намотке и нарезке красящих лент (риббонов) в Украине.

Историческая справка о компании ГЕРА:

  • Первая компания в Украине работающая с красящимими лентами (риббонами)
  • С 2000 года открыто собственное производство
  • С 2002 года открыта тестовая лаборатория для селекции риббонов
  • 15 лет успешной работы с партнерами в Украине и зарубежом
  • Лидер на рынке Украины !!!

Компания ГЕРА награждена организаторами Национального Бизнес-рейтинга Золотой медалью и почетным званием «Лидер Отрасли 2015»! Мы получили золото дважды: среди предприятий города Киева и среди предприятий Украины.

Золотой медалью «Лидер отрасли 2015» награждена компания ГЕРА

17/03/2015

Компания “Гера” награждена организаторами Национального Бизнес-рейтинга Золотой медалью и почетным званием «Лидер Отрасли 2015»!

По результатам общегосударственного статистического ранжирования предприятий, осуществляющих оптовую торговлю оборудованием и оснасткой в Украине, на основании официальных экономических и социальных показателей, размеров, региональной принадлежности и др. в результате объективного автоматизированного взвешенного ранжирования по развернутой статистической научной методологии, компания “Гера” вошла в ТОП-100 (золото) дважды:

  • среди предприятий г. Киева
  • среди предприятий Украины.

Соорганизаторами рейтинга является Международный рейтинговый Союз национальных бизнес-рейтингов (Украина, Россия, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан), редакция каталога «Торгово-промышленная Украина» и Научно-информационный центр статистических исследований. Рейтинговая программа «ЛИДЕР ОТРАСЛИ» Союза Национальных Бизнес-рейтингов призвана стимулировать предприятия и предпринимателей, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и вносят значительный вклад в будущее нашего государства - честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не только на природных ресурсах, но и на профессионализме.

Золотой Медалью «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2015» компания “Гера” награждена за лидерство, значительный вклад в развитие отрасли и экономики Украины в целом, поддержание высоких стандартов социальной защищенности работников, внедрению передовых технологий и создание имиджа Украины как правового экономически развитого государства.

Мы приглашаем партнеров к длительному и плодотворному сотрудничеству с компанией “Гера”, так как победа в рейтинге еще раз подтверждает привлекательность нашего предприятия для ведения бизнеса, информирует партнеров о надежности предприятия, способствует становлению честной и открытой конкуренции.


Путешествие в будущее ритейла, уже сегодня, с EuroCIS 2015

03/03/2015

Событие, которое ждал весь мир - EuroCIS 2015, выставка проходившая 24-26 февраля 2015 года, в Дюссельдорфе, Германия. «Inspiration, innovation, vision» (вдохновение, инновации, видение) — лозунг идеально описывающий выставку EuroCIS 2015. Это место встречи, тех кто руководит, меняет и создает рынок электронного оборудования в мире. Компания ГЕРА переняла мировые тенденции, и теперь готова внедрить эти технологии в Украине.

Одна из основных тенденций выставки, говорит о том что дизайн и IТ-технологии не исключают друг друга, а дополняют. Последующее оформление и оснащение розничных магазинов должно сочетать дизайнерские решения и прогрессивные IТ-технологии. Именно, так мыслит наш стратегический партнер компания Datalogic, которая презентовала на EuroCIS 2015 свой новый элегантный ручной сканер Heron HD3100. Этот продукт создан для торговых сетей класса luxury, и может использоваться в любой сфере бизнеса. Главным его преимуществом является дизайнерское решение корпуса, возможность нанесения логотипа и выбора цвета светорассеивающих лучей, а также настройка звукового сигнала, сигнализирующего о успешном считывании.

Делегация компании ГЕРА, за период посещения выставки, познакомилась с новинками Европейских и Азиатских компаний. Провели встречи с представителями компании Toshiba TEC, где согласовали точки общего развития рынка фискальных регистраторов в Украине и разработали план по агрессивному продвижение фискальных регистраторов высокого качества в нашей стране. Также были проведены встречи с представителями компаний Epson, ADASYS, 4Pos, Aclas, которые продемонстрировали новое оборудование и технологии на базе которых интегрируются решения для автоматизации бизнес процессов учета и контроля в ритейле.

Внимание на выставке, вызвали электронные ценники, которые продемонстрировали компании Samsung и Pricer. А также, технологии управления очередями поставляемые компанией TimeSaving. Это будущее для ритейла во всем мире и стоит скоро ожидать интересных решений на рынке Украины.

Ориентированная на успех, компания Гера, привезла новинки оборудования, которые взорвут рынок Украины и будут использоваться в ближайшем будущем.

Внушающие факты, о выставке:

  • 318 участников из 23 стран
  • более 8800 посетителей со всего мира
  • 9 130 квадратных метров выставочной площади
  • ошеломляющие параметры лояльности (93% посетителям понравилась выставка, 87% посетителей будут рекомендовать ее партнерам)
  • каждый, кто интересуется рынком электронного оборудования обязан посетить данную выставку. Мы это сделали!

Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди