Зв'язок
email
Мова

Чем удивить покупателей? Heron™ HD3100

26/02/2015

Новый линейный имиджер Heron™ HD3100 не имеет аналогов среди современных технологий в области ритейла, сочетая в себе непревзойденную элегантность и новейшие передовые технологии на рассчетно-кассовых узлах.


  • Уникальный дизайн
  • Автоматическое переключение режимов
  • Скорость сканирования: 270 скан/с
  • Дальность считывания: 600 мм
  • Уровень защиты IP40

Новый Heron HD3100, опираясь на успех своего предшественника, дополнен улучшенными техническими характеристиками для чтения штрих-кодов и новым дизайном, что позволяет сделать рабочее место кассира привлекательным и уникальным.

Верхняя крышка и корпус сканера изготовлены из сплавов термопластиков PC-ABS. Он сочетает самые востребованные свойства обоих материалов - высокую прочность, теплостойкость материала PC и гибкость материала ABS. Верхняя крышка имиджера доступна в дизайнах Carbon-Fiber или Silver, но под заказ клиента, может быть выполнена в фирменном цвете с нанесением логотипа компании. Имиджер позволяет настроить светорассеивающие лучи под фирменный цвет компании и установить персональный аудио сигнал, что позволит поднять имидж Вашего бренда в глазах покупателя.

Курок сканера изготовлен из полиоксиметилена (POM), который является конструкционным термопластичным материалом, применяемый для изготовления прецизионных деталей, где требуется высокая прочность, низкое трение и неизменность размеров детали.

Ну и конечно же в новой модели Heron использует запатентованную технология Datalogic ”Green Spot” для подтверждения успешного считывания с расширенной функциональностью. Когда устройство установлено на подставке функция Green Spot постоянно включена и может использоваться как инструмент прицела, что позволяет быстро считывать штрих-коды. Также сканер автоматически переключается между режимами ручного и стационарного (hands-free) сканирования.

Heron HD3100 сочетает все функции, необходимые вашему бизнесу и уникальный дизайн, который очарует Ваших клиентов своими цветовыми светодиодами и аудиосигналами. С новым имиджером HD3100 Вы сможете поднять рассчетно-кассовое обслуживание клиентов на новый уровень.

Компания Гера желает Вам быть оригинальными и покупать уникальное решение для сканирования и удивления Ваших клиентов!

ООО "Гера" - Официальный представитель компании Datalogic ADC в Украине, имеет статус «Diamond Partner» Datalogic ADC.

Принтер TTP 244 Pro, как Ваш фактор успеха!

16/02/2015

Принтер TTP 244 Pro - Ваш фактор успеха!

Компания «Гера» представляет новый термотрансферный принтер от TSC — TTP 244 Pro. Это новое дыхание хорошо зарекомендовавшего себя принтера TTP 244 Plus.

Основным достоинством нового TTP 244 Pro, перед его предшественником TTP 244 Plus, стало увеличение скорости печати этикеток на 25%, что теперь составляет 127 миллиметров в секунду.

Универсальность и экономичность в эксплуатации TTP-244 Pro обеспечивается благодаря использованию красящих лент намотанных по промышленному стандарту (дюймовая втулка и длина намотки 300 м), что снижает стоимость краски на 20-30% по сравнению с красящей лентой намотанной по стандарту настольных принтеров (0,5 дюймовая втулка и длина намотки до 100 метров), а также возможность использования большего ассортимента красящих лент, т.к. в 300 метровых намотках красящие ленты представлены на рынке в гораздо большем ассортименте.

Принтер TTP 244 Pro обеспечивает удобство в эксплуатации, надёжность и долговечность. Он оснащен современным мощным 32-битным RISC-процессором c тактовой частотой 200 МГЦ, большим объемом оперативной памяти, встроенными масштабируемыми шрифтами и поддержкой самых популярных в мире языков программирования. В принтере используется механизм печати с двумя двигателями с зубчатой передачей.

Сферы применения: печать этикеток при отправке или получении товаров, печать этикеток соответствия, маркировка стеллажей продукции, маркировка медицинских препаратов и много другое.

ООО «Гера» является Авторизованным дистрибьютором TSC и ее Авторизованным сервисным центром в Украине, имеет статус Master Partner.

Фискальные регистраторы MG-T808TL и MG-P800TL отображают акцизный налог для подакцизных товаров

06/02/2015

Компания ГЕРА официально сообщает, что фискальные регистраторы MG-T808TL, MG-P800TL позволяют реализовать вычисление и отображение акцизного налога для подакцизных товаров в фискальном чеке отдельно.

Для фискальных регистраторов MG-T808TL (с прошивкой MG-09) и MG-P800TL ( с прошивкой PG-09) механизм отображения акцизного налога реализован через вычисление и отображение 5% от сумы товара без ПДВ. Для реализуемых фискальных регистраторов MG-T808TL (с прошивкой MG-08) механизм отображения акцизного налога реализован через вычисление и отображение 6% от сумы товара с ПДВ.

Письмо Государственной фискальной службы от 31.01.2015 г., объясняющее каким образом должен быть вычислен и отображен акцизный налог для подакцизных товаров в фискальном чеке скачать здесь.

Фискальный регистраторы MG-T808TL, MG-P800TL и другая продукция, компании ГЕРА - всегда в авангарде современных технологий.

К акцизным товарам относятся: пиво, алкогольные напитки, табачные изделия, табак и промышленные заменители табака, нефтепродукты, прежде всего бензин и дизельное топливо, альтернативное моторное топливо, биодизель, сжиженный газ и т.п.

Волшебная палочка или CipherLab 8001

03/02/2015

Для среднего и малого бизнеса, автоматизация процессов работы, не простая задача. Операции учета товара, инвентаризации, отгрузка и приход продукции, работники среднего бизнеса выполняют в ручную, или полуавтоматически. Но, теперь, есть возможность автоматизировать все эти операции с помощью терминала сбора данных — Cipherlab 8001, который сочетает в себе разумную цену и высокую производительность. Компания ГЕРА предлагает идеально сбалансированное решение — терминал сбора данных Cipherlab 8001. Маленький, легок в использовании, но функционален и производителен, он позволяет забыть про ручной труд в решениях проблем учета товара, на складах или торговых предприятиях. Так же, позволяет полностью решить проблему ошибок, обусловленную человеческим фактором и увеличить скорость выполнения всех операций. Вот так сказка!

Наш терминал - волшебная палочка, для Вашего бизнеса.

Cipherlab 8001 – лучший аппарат для средних предприятий, сочетающий в себе компактность и необыкновенную производительность. Терминал обеспечивает быстрое и точное сканирование штрих-кодов. Программное обеспечение City Soft для терминалов сбора данных, позволяет выгружать данные в учетную систему 1С: Предприятие. Оснащен памятью 2 МБ, что вполне достаточно для загрузки каталогов с товарами, объемом 18000 наименований. Батарея емкостью 700 мАч и низкое энергопотребление позволяют терминалу работать 100 часов без подзарядки.

CipherLab 8001 востребован в магазинах, аптеках, транспортных предприятиях, в пунктах пропуска людей на массовые мероприятия, на складах и производственных мощностях. Он легко помещается в карман и решает все основные задачи с учетом и управлением заказов.

Производитель CipherLab — мировой лидер решений для идентификации товаров, специализирующийся на производстве терминалов сбора данных. CipherLab обладает широкой линейкой терминалов сбора данных для любых сфер применения, отлтичается сбалансированными решениями, позволяющими выполнять множество функций по доступной цене.

Бюджетная цена, максимальная производительность и короткий период окупаемости — это не сказка, это возможно с Cipherlab 8001. Стань волшебником своего бизнеса. Спешите приобрести терминал сбора данных Cipherlab 8001 и забудьте про ручной труд, человеческие ошибки при учете товара и медленную обработку операций. Это не сказка, это идеальное решение - Cipherlab 8001

Расширение сферы применения РРО (кассовых аппаратов и фискальных регистраторов) в 2015 году

16/01/2015

Уважаемые Партнеры!

С 1 января 2015 вступил в силу Закон Украины № 71-VIII "Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи" от 28.12.2014.

Согласно принятым в Налоговый Кодекс Украины изменениям, плательщики единого налога (ФЛП) II и III групп обязаны использовать в своей деятельности (в случае приема наличных платежей) регистраторы расчетных операций (кассовые аппараты или фискальные регистраторы). Исключение составляют ФЛП II и III групп, осуществляющие свою деятельность на рынках или торгующих в розницу с использованием передвижных точек продаж - они могут продолжать работать без РРО. Все остальные ФЛП III группы обязаны использовать РРО с 1 Июля 2015 года, а ФЛП II групы - с 1 Января 2016.

Согласно принятым в Закон Украины "Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг" изменениям, эксплуатация электронно-кассовых аппаратов, введенных в эксплуатацию до 1 Января 2015 года, имеющих контрольную ленту в бумажном виде и отсылающих в фискальную службу только информацию про объем операций, разрешена максимум до 1 Января 2016 года. Другими словами, РРО с бумажной контрольной лентой и не поддерживающие почековую отправку данных в фискальную службу, должны быть заменены в течение 2015 года на современные РРО с почековой передачей информации.

Обратите Ваше внимание, что в соответствии с принятыми в Законе Украины № 71-VIII изменениями будет удален пункт 13 Статьи 9 об освобождении от использования РРО в случае продаж через системы электронной торговли. Таким образом все интернет-магазины, принимающие наличные платежи и/или использующие в схеме своей работы ФЛП II и III групп, принимающие наличные платежи, теперь обязаны применять РРО.

Принятый Закон Украины № 71-VIII поощряет ФЛП, которые перевели свои РРО в фискальный режим до 30 Июня 2015 путем освобождения от проверок на предмет правильности использования РРО до 1 Января 2017 года. Наиболее полный список изменений в законодательстве, регламентирующем использование РРО (кассовых аппаратов и фискальных регистраторов) Вы найдете по ссылке.

Компания «ГЕРА» является генеральный поставщиком фискальных регистраторов премиум уровня.

Регистратор MG-T808TL выполнен на базе регистратора Toshiba и введен в Государственный реестр РРО (Приказ Министерства доходов и сборов Украины №704 от 25.11.2013).

Регистраторы MG-P800TL и MG-N707TS выполнены на базе регистраторов Европейских вендоров торгового оборудования — компаний POSNET и NOVITUS, соответственно, и введены в Государственный реестр РРО (Приказ Государственной фискальной службы Украины №362 от 11.12.2014).

Компания «ГЕРА» предоставляет гарантийные обязательства, проводит консультации и обучение персонала сервисных центров, а так же выполняет интеграцию оборудования со всем программным обеспечением на територии Украины.

Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди