Зв'язок
email
Мова
TSC и Cipherlab - стратегический союз

15/05/2015

TSC и Cipherlab совместно представят общий стенд на выставке COMPUTEX TAIPEI 2015, которая будет проходить 2-6 июня в г. Тайбей, Тайвань. COMPUTEX — самая большая IT-выставка в Азии и вторая по величине IT-выставка в мире, которая собирает более 130 000 посетителей со всего мира.


Вместе, TSC и Cipherlab представят совместное решение для рынка Auto ID, которое даст синергетический эффект для потребителей и позволит более полно удовлетворить потребности клиентов. На выставке компании проведут семинар - COMPUTEX SOLUTION CONFERENCE, по продуктам Auto-ID направления и покажут различные примеры успешного функционирования таких решений в мире. Конференция состоится 6 июня в LE XUAN BANQUET HALL.

Продукция, на стенде №K0610 (TSC и Cipherlab), будет ориентирована на потребителей оборудования, которые работают со штрих-кодами. В основном, это будут принтеры этикеток для штрих-кодов, терминалы сбора данных и сканеры, которые считывают информацию со штрих-кода. Основные потребители: предприятия в сфере логистики, производства, розничной торговли и здравоохранения.