Відділ продажу:
(044) 536-18-59
Сервіс та технічна підтримка
(044) 239-10-60
Пн-Пт 9 - 17 | Сб-Нд - вихідний
sales@gera.com.ua
Зв'яжіться з нами
ПО от «АртCофт»:
Компания Datalogic разработала новый фотосканер двухмерных штрих-кодов QuickScan QD2400 2D на основе имиджевой технологии. Производитель оборудования автоматической идентификации, в очередной раз, объединил отличную производительность, надежность и эргономичный дизайн в одном устройстве. Использование имиджевой технологии сканирования ежегодно растет и по прогнозам аналитиков в ближайшем будущем увеличится вдвое. Фотосканер считывает двумерные штрих-коды PDF 417 со скоростью 390 скан/сек.
В области здравоохранения активно расширяется сфера применения двумерных штрих-кодов: на идентификационных браслетах, для отслеживания результатов анализов, штрих-кодов на препаратах, пакетов с кровью для переливания, мониторинга передачи грудного молока и выдачи лекарств. Именно поэтому КПК Elf HC оснащен быстрым и надежным имиджером, способным считывать в любых условиях множество типов линейных и двумерных штрих-кодов.
Термопринтер TSC Alpha-4L со скоростью печати до 102 мм/сек будет служить вам дольше, чем любые другие модели, благодаря продуманной конструкции и отличным техническим характеристикам. TSC отвечает за качество товара и предоставляет в отрасли двухлетнюю гарантию на все свои принтеры.