Зв'язок
email
Мова

ЕвРРОпейский проект

17/03/2014

Компания «Гера» представляет MG-T808 TL - новую модель РРО с контрольной лентой в электронной форме. MG-T808 TL введен в Государственный реестр РРО и отвечает всем современным требованиям законодательства Украины.

MG-T808 TL – это совместный проект компаний Гера и Toshiba, который демонстрирует новые возможности и совершенство технологий в сфере фискального оборудования.

Мы ЗНАЕМ, какие требования предъявляются к фискальному регистратору для обеспечения безупречной работы кассового узла. При выборе базового принтера для создания фискального регистратора были учтены все пожелания технических специалистов, наших партнеров и клиентов. Именно поэтому МЫ ВЫБРАЛИ БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО TOSHIBA!


В MG-T808 TL используется проверенный временем термопринтер Toshiba TRST-A00, скорость печати которого составляет 30 строк в секунду. Продуманная, удобная для пользователей конструкция, высокая скорость и превосходное качество печати, безотказная работа этих принтеров завоевали отменную репутацию и доверие потребителей во всем мире.

Сферы применения MG-T808 TL чрезвычайно широки: торговля, общественное питание, услуги. Это очень удобный и надежный регистратор для предприятий с большим потоком покупателей: супер- и гипермаркетах, ресторанах, отелях, аптеках, фаст фудах и т.п.

Отличительной характеристикой MG-T808 TL является использование 2 самых распространенных размеров кассовой ленты: 57,5 и 80 мм, что очень удобно для пользователей и позволяет им выбрать наиболее приемлемый вариант ленты.

Фискальный регистратор имеет встроенный автообрезчик бумаги с функцией частичной обрезки, во время которой чек держится на нескольких миллиметрах необрезанной бумаги.

Удобная загрузка бумаги (система Easy-Load) и большой диаметр рулона (76 мм) сокращают время, необходимое кассиру для замены бумаги.

MG-T808 TL легко и быстро интегрируется в системы автоматизации, возможно подключение ПК (как через USB, так и RS-232), индикатора покупателя и денежного ящика. Ethernet-подключение обеспечивает передачу контрольно-отчетной информации государственным фискальным органам в электронной форме.

Функциональные особенности MG-T808 TL:

  • Максимальное количество описаний товаров, которые могут быть занесены в в оперативную память фискального блока ЭККР при программировании - не менее 9100
  • Не менее 12 групп товаров (услуг) по налогообложению
  • Налогообложение продажи товаров (услуг ) по двум налоговым ставкам.
  • Печать логотипа пользователя - торгового предприятия.
  • Печать штрихкодов товаров.
  • Формирование и печать штрихкода фискального чека.
  • Максимальное количество символов в наименовании товаров (услуг ), которые печатаются в чеке - 75.
  • Количество символов в строке чека: 34 для ленты 57,5 мм, 49 для ленты 80 мм

Фискальные регистраторы MG-T808 TL - ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ и готовы к работе!



Киев – EuroShop – Киев. The World´s leading Retail Trade Fair

04/03/2014

Компания «Гера» приняла участие в выставке EuroShop 2014 – одном из крупнейших событий в международной индустрии розничной торговли, которая проходила с 16 по 20 февраля в Дюссельдорфе (Германия). Именно здесь определяется основной вектор дальнейшего развития отрасли, в связи с чем посещение EuroShop является обязательным пунктом бизнес-календаря специалистов нашей компании.

„Your Global Flagship Event“ – таков лейтмотив выставки EuroShop, отражающий не только беспрецедентный масштаб и уникальный характер данного выставочного форума, но и направленность на предпочтения и потребности всех участников выставки. В текущем году мероприятие побило все рекорды — 2226 экспонентов из 57 стран, более 109 тыс. посетителей из 110 стран мира. Главное, что привлекает посетителей всего мира, — это возможность уловить новые тренды и идеи из первых рук, увидеть и опробовать инновационные решения для повышения эффективности бизнеса.

Майкл Герлинг (Michael Gerling), CEO of EHI Retail Institut и председатель совета директоров EuroShop, заметил, что «EuroShop 2014 предложил все, с точки зрения творческих и технических решений, необходимых для формирования розницы будущего». Выставка четко отражает большое желание среди ритейлеров инвестировать — «общий объем инвестиций ритейлеров в расширение, реконструкцию и новое строительство составил 6,8 млрд евро в 2013 г. — это рекордный уровень. В 2013 г. в оборудование магазинов было инвестировано 1,75 млрд евро — на 25% больше, чем в 2010 году», — добавил г-н Герлинг.

Два аспекта больше всего были в центре внимания на EuroShop 2014: постановка и эмоционализация опыта покупок с помощью инновационных концепций и торгового оборудования, креативных дизайнерских идей, необычных материалов. Широко была представлена ставшей уже вездесущей тема многоканальности (multi-channel) — т. е. интеграция и обеспечение взаимодействия различных старых и новых каналов продаж.

Широкомасштабная глобализация отрасли и возникновение принципиально новых форм сбыта требуют от представителей розничной торговли высокой предпринимательской активности, творческого подхода и готовности к внедрению инноваций, ведь только так современные компании могут достичь успеха в перспективе.

Следующая выставка EuroShop пройдет 5-9 марта 2017 г., а уже в начале 2015 г., 24-26 февраля, пройдет очередная выставка ИТ и систем безопасности для торговли EuroCIS.

Время на нашей стороне

23/01/2014

Этот год для компании Гера прошел под лозунгом «расширяя горизонты»: разработка и внедрение решений для новых бизнес- направлений, расширение сотрудничества, новые проекты – все это… и гораздо больше мы подготовили в данном обзоре «Достижений Геры в 2013 году».

На непрестанно меняющемся рынке наши клиенты полагаются на Геру как на надежного поставщика продуктов, услуг и решений, удовлетворящих их потребности. Эта стратегия является стабилизирующей основой нашего бизнеса. На сегодняшний день наши позиции прочны, как никогда.

Одним из ключевых стратегических событий для компании Гера в 2013 году стал выход на рынок фискального оборудования в новом для себя качестве – как разработчика и поставщика фискального оборудования для ритейла, предприятий общественного питания и сферы услуг. Это переход на качественно новый уровень развития компании, который стал следствием наших инвестиций в инновации, новые технологии и знания.

В результате совместного проекта с Toshiba и украинской компанией ИКС-Техно был представлен новый фискальный регистратор MG-T808TL, удовлетворяющий всем современным требованиям укринского законодательства к фискальной технике, что было подтверждено внесением регистратора в Государственный реестр РРО, утвержденный приказом Министерства доходов и сборов Украины №704 от 25.11.2013 г.

MG-T808TL, безусловно, по достоинству оценят украинские предприятия торговли в 2014-м году, т.к. он создан на базе очень надежного японского чекового принтера Toshiba TRST-A00 с применением современной элементной базы. Данный принтер обладает отличными техническими характеристиками, контрольной лентой в электронной форме (КСЕФ) и возможностью передачи данных в органы налоговой инспекции.

Также в этом году мы представили линейку бюджетных чековых принтеров Xprinter, максимально сбалансированную для украинского рынка. Она включает термопринтеры различной производительности и возможностью печати чеков шириной до 58 мм и 80 мм.

Учитывая потребности рынка, мы расширили ассортимент средств Auto ID, предложив мобильные компьютеры Datalogic, включая портативные устройства карманных размеров, ручные терминалы с полной буквенной клавиатурой, промышленные терминалы сбора данных (Lynx™, Memor™, Elf, Skorpio™ X3, Falcon X3).

Наши партнеры, мировые лидеры в области автоматизации идентификации и сбора информации, высоко оценили наше сотрудничество в 2013-м году. Подтверждением этому является присвоение компании Гера статуса Бриллиантового партнера компании Datalogic ADC, соответствующий Сертификат был вручен на партнерской конференции Datalogic ADC в г.Рига (Латвия). Также получен статус Сертифицированного Сервисного Партнера, который дает право компании Гера осуществлять сервисную поддержку всего модельного ряда Datalogic, имеющегося в нашем ассортименте: ручные сканеры Quick Scan®, Heron®, Gryphon®, настольные и встраиваемые биоптические сканеры Magellan® с весовыми ячейками и без весов, а также терминалов сбора данных Memor,® Lynx® и Scorpio®.

Компания Гера также подтвердила свой статус Master Partner рекордными продажами принтеров TSC в 2013-м году. Рост продаж был высоко оценен руководством компании TSC Auto ID Technology EMEA GmbH во время партнерской конференции в г. Гамбург (Германия), что позволяет нам предлагать нашим украинским партнерам еще более лучшие условия для сотрудничества.

Мы работаем на опережение, осваиваем инновационные технологии, развиваем новые направления – и все это для того, чтобы своевременно отвечать потребностям клиентов. Успех каждого нашего заказчика – это и есть главный результат нашего труда, мерило достижений Гера. Мы благодарны нашим партнерам за поддержку и готовность искать и предлагать оптимальные решения для каждой отрасли и для каждого заказчика.

Оглядываясь на 2013 год, мы смело смотрим в будущее. Потребности бизнеса меняются, технологии не стоят на месте, совершенствуются методы работы, постоянно повышается планка качества… Но есть нечто, что должно оставаться неизменным: крепкие партнерские отношения, доверие и уважение.

Павел Бакуменко

Директор компании Гера

Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди