Зв'язок
email
Мова
7 сфер применения мобильного принтера Alpha 4L

02/07/2014

Компания TSC продолжает развиваться, используя богатый опыт для производства надежных мобильных термопринтеров.

Термопринтер TSC Alpha-4L со скоростью печати до 102 мм/сек будет служить вам дольше, чем любые другие модели, благодаря продуманной конструкции и отличным техническим характеристикам. TSC отвечает за качество товара и предоставляет в отрасли двухлетнюю гарантию на все свои принтеры.

Alpha-4L — это удобный, легкий принтер, который поддерживает мобильные приложения для печати этикеток, документов и квитанций, позволяя печатать как на непрерывной термоленте так и на техмоэтикетках.

TSC Alpha-4L можно использовать: в дороге, на складе или в розничном магазине. Благодаря дополнительному чехлу принтер получил степень защиты от пыли и влаги IP54. Принтер выдерживает падение с высоты полутора метров на бетонный пол благодаря корпусу с прорезиненными вставками.

Небольшие и легкие принтеры можно носить с собой без каких-либо неудобств во время всей смены. С помощью USB - порта и беспроводных модулей подключения Bluetooth® и 802.11 b/g/n вы можете подключить к принтеру ноутбук или смартфон для печатати этикеток. Принтер поддерживает языки Epl, Zpl и TSPL, приложение TSC Droid App, комплект TSC Droid SDK, приложение для созданий быстрых ссылок и комплект WinCE SDK и iOS SDK.

Термопринтер TSC Alpha-4L используют в следующих сферах:

  • Выездные точки продаж
  • Маркировка товаров в розничных магазинах, печать ценников, маркировка полок и печать рекламных этикеток для полок
  • Этикетки для отгрузки и получения товара
  • Контроль над товаром на складе
  • Комплектация и упаковка с наклейкой этикеток
  • Печать квитанций о выдаче товара
  • Печать квитанций о приеме и отгрузке товаров