Зв'язок
email
Мова
Итоговый семинар 2014-го года во Львове. Инновационные технологии и историческое наследие

23/12/2014

Это была продуктивная поездка, наполненная чудесной красотой города, историческими экскурсиями и веселым времяпровождением в кругу друзей. Мы посетили «город Льва» и увидели действительно европейский город, переполненный туристами и кофейнями на каждом шагу. А вкус приятного и эксклюзивного кофе витает в воздухе маня людей к столикам заведений.

Львов — это 7-й по количеству населения город Украины. Основан в середине XIII столетия, королем Даниилом Галицким и назван на честь его сына — Льва. В средневековье город был важным торговым центром. Сейчас, исторический центр Львова занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а сам город в 2009 году получил звание Культурной столицы Украины.

Этот город славится туристическими экскурсиями по зданиям и музеям прошлого, вкусным шоколадом и ароматным кофе. Здесь мы ознакомились со старинными кассовыми аппаратами, весами, печатающими устройствами и другими аппаратами, которые использовались для торговли в прошлом. Торговые аппараты выглядят «ретро» и не являются электронными, но основное назначение остается неизменным.

Город Львов это гармоничное объединение истории прошлого и тенденций будущего. В городе курсирует трамвай «Электрон» львовского производства с дизайном из будущего, а ходит он среди живописных старинных улочек. Люди в уютных кафе пьют кофе, приготовленное по старым рецептам, а расплачиваются пластиковыми карточками. Коллектив компании «ГЕРА» продуктивно провел тематический семинар по торговому оборудованию, в старом, но очень красивом городе. Было отлично!