Зв'язок
email
Мова
MG покорил сервисные центры Ивано-Франковской области

17/10/2016

Компания «Гера» приняла участие в семинаре-совещании, организованном нашим надежным партнером в Западном регионе компанией «ИНТЕМ-СЕРВИС». В семинаре приняли участие центры сервисного обслуживания – члены ассоциации УКРЭККА Ивано-Франковской области. Семинар проходил с 7 по 9 октября в ТК «ТерКонТур» на територии курорта Буковель.

Представители компании «Гера» не только презентовали всю линейку фискальных регистраторов и кассовых аппаратов нового поколения торговой марки MG, но и продемонстрировали все их преимущества на специально оборудованных рабочих местах. Особое внимание было уделено новым фискальным регистраторам MG-P777TL и MG-T787TL, а так же новым возможностям уникального кассового аппарата MG-V545T.02, который позволяет дополнительно зарабатывать на пополнении счета мобильных операторов.

Компания «Гера» уверена, что фискальная техника MG позволит вашему бизнесу идти в ногу со временем, сделать его более рентабельным и эффективным.

Благодарим компанию «ИНТЕМ-СЕРВИС» за приглашение принять участие в семинаре и провести презентацию техники MG для сервисных центров Ивано-Франковской области!