Зв'язок
email
Мова

EuroCIS 2013: место встречи ведущих игроков ритейла

28/02/2013

Live. Net. Work. – под этим лозунгом, с 19 по 21 февраля в одном из крупнейших выставочных комплексов Европы (Дюссельдорф, Германия) состоялась EuroCIS 2013, ведущая европейская специализированная выставка информационных, коммуникационных, охранных технологий в розничной торговле.

Делегация компании «Гера» посетила главное мероприятие индустрии ритейла – выставку EuroCIS 2013, которая является средоточием новейших технологий, многоканальных стратегий и электронной коммерции. Выставка EuroCIS 2013 представляет собой биржу контактов для всех представителей мира торговли, живущих и работающих, успешно применяя информационные технологии.

Специально для того, чтобы предоставить своим клиентам самые свежие разработки в этой области, представители «Геры» подробно исследовали решения и продукты, продемонстрированные здесь. Кроме того, выставка стала местом встречи с нашими давними бизнес-партнерами (Toshiba, Datalogic, Argox), с которыми нас связывают теплые и дружеские отношения. В ходе переговоров обсудили новые предложения, тенденции рынка, планы и перспективы сотрудничества на текущий год. Несомненно, подобные встречи имеют положительное воздействие на развитие отношений между нашими компаниями.

Мы живем в настоящем, но смотрим в будущее. Выставка EuroCIS 2013 с ее широким спектром предложений наглядный тому пример.

Приглашаем на выставку МаРГо Магазин 2013

14/02/2013

С 26 февраля по 1 марта 2013 г. приглашаем посетить стенд компании «Гера» на Международной выставке технологий и оборудования для торговли «МаРГо Магазин 2013».

На стенде нашей компании будут представлены новинки оборудования и решения на базе средств автоматической идентификации и штрихового кодирования, POS оборудование, а также программно-аппаратный комплекс «Маркет+», предоставляющий возможность комплексной автоматизации предприятий торговли различного формата и направления деятельности. Выставка проходит в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2Б.

Пригласительные билеты для посещения выставки можно заказать по тел. (44) 536-18-59 или по e-mail i.davydova@gera.com.ua.

О выставке:

Выставка «МаРГо Магазин», ровесница украинского ритейла, пройдя все этапы становления и развития отечественного рынка цивилизованной торговли, стала главной площадкой для презентации новинок, обмена опытом, налаживания контактов и профессионального общения.

«МаРГо Магазин 2013» аккумулирует все новое, что появилось и создано в торговле за год — тенденции, бизнес-модели, форматы, поставщиков, технологии, оборудование и услуги. Экспозиция представит комплексное оснащение предприятий розничной торговли, полный спектр оборудования — от «холода» до контрольно-кассового и программного обеспечения до расходных материалов и спецодежды, а также специальные тематические разделы: «Собственное производство: магазин, цех, фаст-фуд», «Non-Food: оборудование для продажи непродовольственных товаров», «Торговая логистика».

Новый уровень партнерства

07/02/2013

Компании ГЕРА присвоен статус «Diamond Partner» Datalogic ADC на 2013 год, что свидетельствует о признании ее высокой квалификации и успехах на IT-рынке.

Как партнер Datalogic ADC, компания ГЕРА продемонстрировала отличные навыки работы с технологиями автоматической идентификации и сбора данных, и доказала свое желание идти навстречу требованиям и запросам клиентов. Новый статус Diamond Partner позволит клиентам компании ГЕРА получать первоочередной доступ к передовым технологиям Datalogic ADC, эффективнее оптимизировать свои бизнес-процессы благодаря переходу на новый уровень технической и маркетинговой поддержки.

Сегодня Datalogic является мировым лидером в области автоматической идентификации, включая 10 научно-исследовательских центров по всему миру, 300 инженеров и более 1000 патентов на свое имя.

Инновационные решения и продукты Datalogic используются в более чем 1/3 всех супермаркетов и торговых точек по всему миру, а также в 1/3 аэропортов, морских перевозок и почтовых служб.

Datalogic ADC (Automatic Data Capture) была создана в январе 2012 путем слиянием компаний: Datalogic Scanning, Datalogic Mobile, Enterprise Business Solutions и Evolution Robotics Retail.

Компания «Гера» дарит месяц низких цен своим клиентам!

04/02/2013

Принтер для печати этикеток с штрих-кодами ТТР-245С – это современная модель настольного термотрансферного принтера, оборудованная сетевым интерфейсом Ethernet в стандартной комплектности поставки. Модель ТТР-245С с разрешением 203 dpi идеально подходит для решения большинства задач маркировки.

Характеризуется низкой ценой, компактными размерами и удовлетворяет самые высокие требования и ожидания покупателей. Конструкция принтеров этой серии соответствует самым высоким стандартам надежности и долговечности, и предоставляет самые большие возможности по сравнению с настольными принтерами других производителей. Это отличное решение для печати этикеток, бирок, билетов и чеков шириной до 105 мм в условиях ограниченного рабочего пространства.


НОВИНКА! Toshiba B-EX4T2 с невероятно низкой ценой!

23/01/2013

Современный во всех отношениях принтер B-EX4T2 от Toshiba идеально подходит для печати на этикетках в условиях промышленных предприятий, складов и дистрибьюторских центров.

«Наша новая серия принтеров B-EX с шириной печати 4 дюйма (104 мм) в первую очередь выпущена для замены уже эксплуатируемых принтеров штрих-кодов. Большая часть этих старых принтеров очень дорога в эксплуатации. Их замена позволит предприятиям существенно сократить затраты. Использование принтеров Toshiba – это способ экономии средства буквально каждый день, год за годом» - отметил Тосихико Минато (Toshihiko Minato), генеральный менеджер по маркетингу, Toshiba TEC Global Solutions Business Group - «С выпуском новых промышленных принтеров мы выходим на арену. Toshiba стремится изменить мнение, что лучшее – это дороже обычного. Это не так. Наши принтеры обладают лучшими техническими характеристиками, высокой производительностью и прочностью и, в то же время, новые принтеры этикеток Toshiba выходят на рынок с ценой, от которой просто нельзя отказаться».

Подробнее с техническими характеристиками принтера Toshiba B-EX4T2 Вы можете ознакомиться здесь.

Надежный терминал сбора данных Argox PT-90 для Вашего бизнеса!

14/01/2013

На протяжении многих лет компания ARGOX инвестировала огромные средства в создание мобильного компьютера, отвечающего большинству требований и запросов различных сфер бизнеса.

Argox PT-90 – это не просто еще одна высокотехнологичная игрушка с набором отличных характеристик, опций и возможностей, а серия самых современных мобильных компьютеров в промышленном исполнении.

НАДЕЖНОСТЬ

PT-90 создан с учетом жестких требований, предъявляемых к мобильным устройствам. Их можно уронить на пол или в лужу, на них можно даже наступить! Но пользователь Argox PT-90 всегда может быть уверен, что данные будут собраны и сохранены!

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Области применения очень широкие. Удобство ввода информации с клавиатуры – очень критичный фактор для мобильных устройств. Три разные клавиатуры терминалов PT-90 обеспечивают точность ввода информации, удобство пользования и наличие необходимых кнопок для всех возможных приложений.

АДАПТАЦИЯ

Магазины розничной торговли или склады характерны большой интенсивностью сбора данных. Специально для таких случаев в серии PT-90 предусмотрена возможность быстрой установки эргономичной пистолетной ручки с аккумулятором большей емкости (4400 мА/ч).

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Группа разработчиков PT-90 внедрила самую лучшую систему уменьшения потребления электроэнергии. Продуманный автоматический выбор режимов работы мобильного устройства позволяет не только увеличить длительность работы, сократить частоту заряда батареи, но и продлить срок службы аккумулятора

СБОР ДАННЫХ

Для решения задач сбора данных с помощью мобильных устройств может потребоваться возможность считывания: одномерных и двумерных штрих кодов, RFID-меток или даже фотографирования. Серия мобильных компьютеров PT-90 оснащается модулями ввода данных всех выше перечисленных типов.

УДОБСТВО

В комплексе с PT-90 предоставляется выбор большого количества аксессуаров: шнур питания, коммуникационная подставка, адаптер для бортового питания автомобиля, чехол с ремнем для ношения на плече. На предприятиях пригодятся зарядные станции на четыре аккумулятора, а пистолетная ручка просто незаменима при больших интенсивностях считывания штрих кодов.

Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди