Зв'язок
email
Мова

Весовое оборудование KERN – оптимальное решение для оснащения лабораторий

05/10/2009

В октябре ассортимент оборудования компании ГЕРА дополнил модельный ряд весов ТМ KERN от ведущего немецкого производителя весового оборудования - компании Kern & Sohn GmbH:

  • аналитические весы KERN ABJ;
  • прецизионные весы KERN 440, KERN EW, KERN EW–N;
  • базовая модель весов KERN EMB.

Весы Kern применяются для оснащения научных и производственных лабораторий различных отраслей промышленности для высокоточного измерения массы, дозирования твердых, сыпучих и жидких веществ. Наиболее активно используются в химической, нефтехимической, пищевой, ювелирной, целлюлозно-бумажной, фармацевтической промышленности и медицине.

Весовое оборудование ТМ KERN – это синоним точности и качества:

  • прекрасные технические характеристики;
  • широкий ассортимент весов;
  • гарантия до 3 лет;
  • привлекательные цены;
  • сертификация производства по стандарту ISO 9001:2000;
  • сертификация весов в Государственном реестре средств измерительной техники Украины.

Лабораторные весы являются неотъемлемой частью современной лаборатории и предоставляют широкие возможности для проведения измерений и исследований. Отличаются высоким уровнем точности и учитывают все погрешности, возникающие из-за колебаний температуры, влажности воздуха и других воздействий окружающей среды, а также погрешности аэростатики, метода взвешивания и т.д.



Kern & Sohn GmbH - это одна из старейших немецких фирм. Первые весы были произведены более 160 лет назад - в 1844г. В течение многих поколений оттачивалось мастерство и традиции превосходного немецкого качества, которые сохранены и по сей день. Богатый опыт и мировая известность помогли оборудованию KERN быстро занять достойное место на украинском рынке.

ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ: ОБСУЖДАЕМ НАСУЩНОЕ

28/09/2009

24-25 сентября в Киеве состоялся Всеукраинский производственно-технический семинар «Инновации рынка 2010», посвященный актуальным вопросам производства новых видов рыбной и кулинарной продукции. Организатором форума выступила компания «Симекс-Прома».

Обсуждение и поиск оптимальных решений – вот главная цель семинара, который собрал основных участников сегмента рыбных и кулинарных продуктов. Обширная программа мероприятия включала такие направления:

  • возможности современного оборудования для оснащения рыбных и кулинарных цехов;
  • составляющие и натуральные добавки в производстве пищевых продуктов;
  • технология упаковки под вакуумом;
  • этикетка как способ привлечения покупателя.

Тема тары и упаковки для рыбной и кулинарной продукции стала ключевой в обсуждении участников семинара. Производители продуктов питания и производители упаковки уверены, что современные упаковочные решения должны обеспечивать максимальный уровень защиты упакованной продукции, повышать ее сроки хранения и выполнять маркетинговые функции, привлекая внимание покупателей.

Большой интерес участников вызвал доклад «Этикетки: технологии, возможности и перспективы», представленный техническим директором компании «ГЕРА» Павлом Бакуменко. В докладе-презентации были продемонстрированы современные технологии и оборудование для маркировки продукции, а также рассмотрены перспективные направления полиграфии упаковки и этикетки: самоклеющиеся, вплавляемые (IML), круговые.

Здесь особое внимание стоит обратить на технологию In-Mold Labeling, позволяющую вплавлять этикетки в пластиковую упаковку во время ее изготовления. Этикетки наносятся на крышки и боковые поверхности пластиковой упаковки различной формы — с прямоугольным (закругленные края), круглым или овальным сечением. По сравнению с традиционным нанесением этикеток на готовые пластиковые контейнеры и крышки, in-mold labeling дает возможность сократить производственный цикл, удешевить продукцию и добиться визуального единства этикетки и упаковки.

Участники семинара высоко оценили уровень проведения мероприятия, а также информативность докладов и актуальность темы форума.

Цикл региональных семинаров продолжается!

22/09/2009

Компания ГЕРА совместно со своим региональным партнером – компанией Квазар-Центр (г. Кировоград) провели семинар, посвященный вопросам маркировки и идентификации различных видов продукции.

Участниками семинара стали представители районных потребительских обществ Кировоградской области, руководители и ведущие менеджеры розничных сетей супермаркетов, а также производители пищевых продуктов.

В первой части семинара ведущим специалистом компании ГЕРА Павлом Бакуменко была представлена презентация на тему «Упаковка – технологии, возможности и перспективы», основной акцент в которой был сделан на технологиях печати упаковки/этикетки, а также – современных направлениях печати этикеток – самоклеющихся и вплавляемых (IML).

Вторая часть семинара была посвящена тематике оборудования для маркировки и идентификации различных видов продукции – принтерам печати этикеток TSC, сканерам и терминалам сбора данных Argox для работы со штрих-кодовой информацией. Были предложены решения по автоматизации процессов взвешивания, маркировки и учета товаров - ПО «Тандем» на базе принтера печати этикеток TSC и весов АСОМ.

По окончанию встречи участники отметили, что семинар дал "много умных идей, хорошие примеры, отличный наглядный материал". Общая оценка - "информативно, интересно, актуально, доступно, эмоционально, кратко, понятно". Такое мнение является лучшей характеристикой проведенного мероприятия и очень ценно для нашей компании.


Компания «Гера» приглашает посетить свой стенд на выставке «LABComplEX 2009»

15/09/2009

Компания «Гера» приглашает посетить свой стенд на выставке «LABComplEX 2009», которая будет проходить с 30 сентября по 2 октября в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2-Б.

Выставка «LABComplEX» является наиболее значимым мероприятием на рынке лабораторного оборудования, мебели, материалов и услуг в Украине, демонстрирующая новейшие достижения в области комплексного оснащения лабораторий.

Компания «Гера», ведущий поставщик широкого спектра оборудования для автоматизации производства, торговли, логистики и сферы услуг в Украине, представит на выставке:

  • принтеры печати этикеток TSC, Toshiba TEC;
  • маркировочное оборудование (этикет-пистолеты Blitz и Swing, аппликаторы);
  • сканеры штрих-кодов и терминалы сбора данных Datalogic, Argox;
  • расходные материалы (этикет-лента, риббоны, самоклеющиеся этикетки);
  • измерительное оборудование ACOM, Ohaus, Kern, AXIS: весы электронные, лабораторные, аналитические, ювелирные; влагомеры.

Компания «Гера» предлагает для производителей различных отраслей промышленности:

  • услуги полноцветной флексопечати на самоклеющихся материалах и картоне;
  • услуги оперативной печати самоклеющихся этикеток и текстильных ярлыков.

Наши специалисты продемонстрируют оборудование в работе, что позволит Вам получить реальное представление о его возможностях, а также обеспечат всей необходимой информацией и материалами.

Компания "Гера" на выставке «Inprodmash & Upakovka 2009»

14/09/2009

В период с 8 по 11 сентября в Киеве прошла Международная специализированная выставка «Inprodmash & Upakovka 2009».

ООО Гера совместно со своим стратегическим партнером – компанией Аурика (Литва), приняла активное участие в данном мероприятии, которое является одним из наиболее значимых событий на рынке оборудования и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности.

На стенде ГЕРА была широко представлена линейка продуктов компании – маркировочное, весоизмерительное оборудование от ведущих мировых производителей. Большинство посетителей привлекла возможность практической демонстрации работы представленных решений – работа весового комплекса на основе ПО «Тандем», позволяющего автоматизировать процессы взвешивания, маркировки и учета товаров..

Демонстрировались решения в области упаковки для различных видов продукции:

  • полноцветные самоклеющиеся этикетки;
  • круговые этикетки;
  • упаковочные материалы для молочных, кондитерских и других видов продукции.

Особенно привлекло внимание посетителей выставки представленные новейшие решения в области этикетирования пластиковой упаковки – вплавляемые этикетки (IML) - этикетки, которые вплавляются в пластиковую упаковку во время ее изготовления. Вплавление позволяет интегрировать упаковку и этикетку — они смотрятся как единое целое. Благодаря этому этикетка эффективно выполняет свои маркетинговые функции, привлекая внимание покупателя. Данные этикетки устойчивы к воздействию окружающей среды, влаги, холода.

Выставку посетили многие партнеры компании, которые высказали много теплых отзывов и дружественных пожеланий о нашем дальнейшем сотрудничестве.

Посетители выставки отметили доступность и наглядность материалов, представленных на стенде, а также теплую атмосферу и доброжелательность сотрудников компании ГЕРА.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!


Сотрудники ГЕРА прошли обучение по упаковочным материалам компании Аурика

10/09/2009

В период с 8 по 11 сентября, компанию ГЕРА посетили представители ЗАО Аурика (Литва) Артурас Турчинавичус и Людас Лиепарскис для совместного участия наших компаний в выставке «Инпродмаш и упаковка 2009». В рамках своего визита они провели обучение сотрудников ГЕРА по гибким упаковочным материалам.

Гибкие упаковочные материалы применяются для упаковки различных видов пищевой продукции: молочных и бакалейных продуктов, кондитерских изделий, снековой продукции, сухих напитков, специй и прочих сыпучих продуктов (чая, кофе). В ходе обучения были рассмотрены возможности технологии флексографской печати на упаковочных материалах, виды материалов, их особенности.

Наша компания, в отличие от большинства украинских производителей упаковки, ориентируется на рынок малого и среднего бизнеса. Широкий ассортимент продукции при небольших объемах производства определяют необходимость использования разных упаковочных материалов малых тиражей.

Наш минимальный тираж – 50 кг упаковки!



Партнерская встреча в Прибалтике

26/08/2009

Директор компании ГЕРА Настенко Олег с рабочим визитом посетил ЗАО Аурика (Литва), ведущего производителя упаковки в Европе.

В рамках встречи руководители компаний Арунас Акстинас и Олег Настенко обсудили состояние и тенденции развития рынка упаковки в Украине, перспективы развития новых технологий в производстве упаковки.

По итогам встречи руководители компаний выразили взаимное стремление к дальнейшему сотрудничеству и развитию, что особенно важно и актуально в новых экономических условиях.

Комментируя свой визит, директор Олег Настенко сказал: «Со дня установления партнерских отношений проделана огромная работа, направленная на развитие дружбы и сотрудничества между двумя компаниями. Встречи на высоком уровне, совместное проведение выставочных мероприятий и обучающих программ подтверждают взаимную готовность к расширению и углублению взаимовыгодного сотрудничества».

ООО "ГЕРА" является официальным бизнес-партнером ЗАО Аурика с 2000 года.

Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди