Зв'язок
email
Мова

Сканеры штрих-кодов ТМ Datalogic сортируют почту в США!

03/08/2009

Компания Datalogic Group, дочерняя компания Datalogic Automation, и Почтовая служба США (USPS®) в июле 2009 года подписали договор о поставках сканеров штрих-кодов для работы на почтовых сортировочных центрах по всей территории США.

Основными задачами, которые ставила Почтовая служба США перед участниками отбора, являлись – обеспечение технологий для обработки огромного количества различной информации с возможностью ускорения процессов сортировки.

Компания Datalogic блестяще справилась с поставленными задачами и одержала победу жесткой конкурентной борьбе среди ведущих производителей сканеров штрих-кодов.

Основное решение, предложенное компанией Datalogic, включает в себя сканер Matrix 400TM и универсальное коммутационное устройство CBX500, обеспечивающее возможность монтажа в разных конфигурациях. Благодаря такому разнообразию возможностей установки, сканеры штрих-кодов встраивают в различные типы сортировочных линий в сортировочных центрах Почтовой службы США.

Таким образом, компания Datalogic стала поставщиком самых современных сканеров штрих-кодов imager Matrix 400TM, которые будут использоваться в работе погрузочно-разгрузочных систем в процессе обработки лотков с письмами.

Компания Datalogic является признанным мировым лидером на рынке устройств автоматизации сбора данных. ООО ГЕРА имеет статус Official Business Partner от компании Datalogic Scanning GmbH.

Встреча партнеров

27/07/2009

27 июля состоялась встреча представителей компании Datalogic Scanning GmbH (США), прибывших в Украину с рабочим визитом, и руководством компании ГЕРА.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы о состоянии и тенденциях развития рынка Украины в сегменте оборудования для считывания штрих-кодовой информации. Г-н Удо Брастер (Udo Braster), генеральный директор компании Datalogic Scanning GmbH, и Олег Настенко, директор компании ГЕРА, обсудили планы взаимовыгодного сотрудничества, перспективы развития партнерских отношений между компаниями.

ООО "Гера" - официальный дистрибьютор компании Argox Information Co

14/07/2009

Компания Argox Information Co. присвоила компании ГЕРА статус Официального дистрибьютора на территории Украины. Данное соглашение было подписано во время официального визита в Украину представителя компании Argox Information Co., г-на Френка Вонга (Frank Wang).

Руководство компании Argox Information Co. приняло решение о сотрудничестве, основываясь на прочных позициях фирмы ГЕРА на рынке электронного торгового оборудования, многолетнем опыте компании в этой области и профессионализме компании в продвижении новых брендов на украинском рынке.

Сегодня Argox Information Co. является одной из ведущих мировых компаний в области разработок и производства штрих-кодового оборудования, поставщиком средств и устройств нанесения и чтения штрих-кодовой информации.


Семинар в г.Хмельницкий

08/07/2009

8 июля компания ГЕРА совместно со своим региональным партнером ООО «НПО Эврика» провели семинар на тему «Решения и оборудование для маркировки штучного и весового товара».

Тематика семинара вызвала живой интерес у представителей компаний различных отраслей бизнеса Хмельницкой области. В современных условиях проблема маркировки и идентификации готовой продукции является одной важнейших при построении эффективных производственных и логистических схем. Маркировка является обязательной и неотъемлемой частью любого готового продукта.

В ходе семинара были подробно рассмотрены наиболее востребованные сегодня технологии печати упаковки и этикетки, возможности и перспективные направления маркировки продукции. Участникам семинара были предложены решения, позволяющие автоматизировать процессы взвешивания, маркировки и учета товаров, на основе ПО «Тандем».

Высокий интерес среди участников вызвало представленное на семинаре оборудование для автоматической идентификации товара – сканеры и терминалы сбора данных ТМ Argox, являющиеся эффективным средством автоматизации торговли и учета на предприятиях.

В неформальной обстановке участники семинара активно обсуждали вопросы по применению оборудования для маркировки товаров, их особенности и возможности использования для дальнейшего развития компаний.

Обучающий семинар для сотрудников

30/06/2009


Руководство компании «Гера» пристальное внимание уделяет профессиональному росту своих сотрудников. С этой целью в компании проводятся тренинги, семинары, сотрудники посещают международные выставки и семинары наших зарубежных партнеров. Как отмечает директор ООО «Гера» Настенко О.И.: «Только самые современные знания помогают понимать и предугадывать сложные ситуации и решать проблемы еще до того, как они возникнут.»

В мае этого года ведущие специалисты компании «Гера» прошли курс обучения на интерактивном семинаре «Гештальт Консалтинг Групп», который предоставил возможность повысить свой профессионализм и освоить новые принципы и методы работы в соответствии с требованиями профессиональных задач и в целях личностного роста. Обучающий семинар позволяет по-новому взглянуть на то, что происходит в компании, осознать сильные и слабые стороны своей деятельности, приобрести знания и умения, повышающие эффективность работы, приносящие больше выгоды и удовлетворения.

В ходе семинара наши специалисты получили не только квалифицированную консультацию у ведущих специалистов-практиков, но и возможность обменяться опытом со своими коллегами.

 



Весы АСОМ на канале СТБ

24/06/2009

Вес слова. В Киеве состоялись соревнования среди …периодики.

Журналисты программы «Вікна» канала СТБ пытались выяснить, почему русскоязычных периодических изданий в Украине больше, чем украиноязычных. В ходе эксперимента сравнили в денежном эквиваленте и по весу прессу на русском и украинском языках.

Для взвешивания использовались товарные весы ТМ АСОМ, эксклюзивным представителем которой является ООО «Гера». Подробности - в сюжете:

Встреча в кругу друзей

15/06/2009

15 июня 2009 года наш региональный партнер, компания «Надзбруччя-Сервіс» отпраздновала 15-летие з дня основания. Представители нашей компании посетили это торжественное мероприятие, чтобы пожелать компании «Надзбруччя-Сервіс» и всем ее сотрудникам реализации намеченных планов, бодрости духа и сил, благополучия и процветания.

Юбилей компании это хороший повод подвести итоги - проанализировать успехи и достижения, наметить планы на будущее. В неформальной обстановке были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества и тенденции на рынке торгового оборудования.

Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди