Зв'язок
email
Мова
Партнерская встреча TSC в Барселоне

31/10/2014

23 и 24 октября в живописном уголке Испании — в столице Каталонии Барселоне — компания TSC провела ежегодную встречу партнеров. Вот уже 8-й год TSC собирает друзей на такие семинары. На встрече присутствовали представители Великой Британии, Италии, Швейцарии, Франции, Болгарии и многие другие, в том числе представители с Украины — компания Гера. Участники обсуждали инновационные продукты компании, делились опытом реализованных проектов и рассказывали о планах на будущее. Стоит отметить, что компания TSC активно развивает продуктовую линейку мобильных принтеров, для оперативной печати с операционных систем Android и iOS.

В далеком 1492 году испанский мореплаватель итальянского происхождения Христофор Колумб открыл миру материк Америка. Спустя более пол тысячелетия компания Гера «открыла» для украинского рынка ритейла принтеры TSC. Благодаря нашей компании украинский рынок активно сотрудничает с мировым лидером по производству принтеров для печати самоклеющихся этикеток – компанией TSC.

Модельный ряд составляют принтеры промышленного назначения, настольные принтеры, а так же стоит отметить инновационные продукты — мобильные принтеры. Продукты компании TSC характеризуются высоким качеством, продуманными эргономичными показателями и вниманием к деталям.

Принтеры TSC представлены по всему миру, на 5 континентах планеты. В огромных гипермаркетах Америки и в маленьких киосках Азиатских стран, в музеях и галереях Европы, и в кинотеатрах и ресторанах Австралии, повсюду.

В прекрасной солнечной Барселоне партнеры TSC вдохновились на активную работу и развитие собственного бизнеса. По оценке экспертов, те, кто работает с TSC, являются лидерами на своем рынке и продвигают инновационные технологии для удобства потребителей. Компания Гера - авторизованный партнер и сервисный центр TSC, способствует развитию технологий и росту рынка принтеров в Украине.