Зв'язок
email
Мова
Еще более совершенный Argox PT-90

22/05/2014

Компания Argox Information Co., ведущий мировой разработчик и производитель оборудования для штрихового кодирования, представила усовершенствованные модели терминала сбора данных PT-90.

Теперь установленные в моделях считыватель RFID меток, встроенная камера, модуль спутниковой навигации GPS, мобильная связь GPRS – доступны для заказов.

Терминал сбора данных Argox PT-90 – надежный мобильный компьютер, разработанный для увеличения эффективности управления товарооборотом на складах, в торговых точках и на производстве.

Обладает потрясающими возможностями для решения множества задач в условиях ограниченного времени и обеспечивает пользователю максимальную мобильность и свободу перемещения.

Новые функции значительно расширяют возможности PT-90 в качестве идеального мобильного компьютера для удаленной работы. По сути, терминал сбора данных становится полноценным рабочим местом сотрудника.

Функция GPS позволяет определять точное местоположение оператора, оптимизировать процесс построения маршрута.

GPRS предоставляет возможности быстрой, высококачественной мобильной связи, что исключает необходимость использования дополнительного устройства.

Фотокамера необходима для протоколирования и регистрации нештатных ситуаций. Позволяет фиксировать различные повреждения товара, упаковки и оперативно предоставлять фотоотчет поставщику.

Использование RFID-модуля обеспечивает высокую скорость считывания и обработку большего массива информации за единицу времени.

PT-90 может совмещать в себе функции считывания как штрихкодов, так и RFID-меток, обеспечивая максимальные возможности по сбору данных. Кроме того, такая многофункциональность позволяет избежать покупки двух разных устройств и снизить затраты.

Терминал сбора данных Argox PT-90 – компактное, удобное и надежное устройство, рассчитанное на длительную работу в самых сложных условиях. Именно такой мобильный компьютер необходим для "выездных" работников - курьеров, сервис-инженеров, экспедиторов и т.д.

С техническими характеристиками вы можете ознакомиться здесь.

ООО «Гера» является Авторизованным дистрибьютором Argox в Украине