Зв'язок
email
Мова
Эффективные инструменты для успешной работы. Терминалы сбора данных CipherLab

23/10/2014

ООО «Гера» представляет терминалы сбора данных от компании CipherLab. Это международный производитель оборудования, систем автоматической идентификации и сбора данных. CipherLab - тайваньская компания, работающая с 1988 года и заслужившая славу квалифицированного и качественного производителя.

В розничной торговле

Применение терминалов при получении товаров, учете продукции, использовании на складах,в торговых залах, на кассах. Всегда, когда необходимо точно и быстро доставить продукцию со складов к покупателям, решения CipherLab помогут сделать так, чтобы потребители остались довольны.

В транспортировке и логистике

Операции, которые можно контролировать благодаря CipherLab - отправка и получение продукции, сквозное складирование, управление погрузкой, автоматизация перевозок, состояние местонахождения, прием и доставка товара, подтверждение доставки, отслеживание в режиме реального времени. Во всех случаях перемещения товаров и людей, для которых необходимо отслеживание и определение местонахождения, решения CipherLab предлагают эффективные инструменты для успешной работы.

На производстве

Использование терминалов на стадии изготовления продукции позволяет менеджерам производственных линий вести точный производственный учет и контролировать производительность. Мобильные компьютеры с технологией беспроводной связи позволяют руководителям не отрываться от работы по дороге из офиса на производство, а продолжать контролировать ход производственного процесса.

В здравоохранении

Решения CipherLab являются основными средствами, там где, возникает необходимость устанавливать личность пациентов, прослеживать работу служб и медицинских учреждений, управлять записями и расходами и контролировать доступ и распределение медицинских препаратов. Они используются в больницах, приемных, лабораториях, радиологии и в других отделениях, где требуется вести учет расходных материалов или перечень пациентов.

Топовые модели терминалов сбора данных от CipherLab:

  • CipherLab 8001С
  • CipherLab 8230
  • CipherLab 9200
  • CipherLab 9700
  • CipherLab CP-30
  • CipherLab CP-55
  • CipherLab CP-60

Мы предлагаем новинки и программное обеспечение к ним, для связи терминалов с популярными учетными системами (например, 1С).

Спешите узнать и приобрести новые терминалы сбора данных! Звоните!