Зв'язок
email
Мова
Партнерский семинар «ID-технологии XXI века»

14/11/2013

7 ноября компания «Гера» совместно с Datalogic ADC и TSC Auto ID Technology пригласила своих партнеров на семинар «ID-технологии XXI века», посвященный современным решениям в области штрихового кодирования и автоматического сбора данных.

Из первых уст от ведущих мировых разработчиков и производителей - о ключевых направлениях развития сферы Auto ID, технологиях, реализованных проектах и секретах успеха.

Данный семинар уже стал традиционным и ожидаемым событием в своей области. В ходе его работы всем участникам предоставляется уникальная возможность ознакомиться с новыми тенденциями и разработками мировых лидеров отрасли, обсудить любые интересующие вопросы с ведущими специалистами зарубежных компаний. Особенно приятно, что на протяжении всех лет у нас появились постоянные участники, которые активно отслеживают все новинки рынка Auto ID, а также с каждым годом появляются все новые компании и лица. Это подтверждает значимость мероприятия и не угасающий интерес из года в год.

Компания «Гера» открыта для дискуссий, вопросов и предложений и благодарит всех участников мероприятия за сотрудничество.