Зв'язок
email
Мова
Принтер TSC ТТР-225 удостоен престижной международной награды!

26/01/2012

Рады сообщить, что наш ведущий партнер и профессиональный поставщик высококлассного оборудования компания TSC Auto ID Technology Co., Ltd была выбрана из большого числа номинантов на получение престижной премии Taiwan Excellence Award-2012.

Благодаря своему уникальному принтеру этикеток ТТР-225 компания TSC отмечена как самый революционный производитель в Тайване, предлагающий на рынке инновационные высококачественные решения.


СЛОЖНЕЙШИЙ КОНКУРС –ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!

В этом году более 425 компаний приняли участие в борьбе за престижную премию: в общей сложности, было представлено более 1145 продуктов, что существенно превышает количество конкурсантов за предыдущие годы.

Выбор базировался на четырех критериях: исследования и разработки (R&D), дизайн, качество и маркетинг. Каждый продукт оценивался международным жюри и должен был занимать высокий рейтинг по всем четырем критериям.

Конкурс Taiwan Excellence Award проводит Бюро внешней торговли Министерства экономики Тайваня совместно с Советом по развитию внешней торговли. Конкурс проводится ежегодно с 1992 г., главная цель которого – продвижение инновационной продукции Тайваня на местном и мировом рынке.

«Мы очень гордимся тем, что именно наш продукт был признан лучшим среди многих авторитетных компаний, – подчеркнул вице-президент компании TSC Сэм Вонг (Sam Wang). – Это еще раз доказывает надежность и высокую репутацию TSC как производителя качественной и инновационной продукции».

ВЫСОКОЙ ПРЕМИЕЙ отмечен принтер TTP-225

Серия принтеров этикеток ТТР-225, разработанная для печати на этикетках шириной до 60 мм, идеально подходит для большинства задач/проектов в области розничной торговли, здравоохранения и офиса.

Надежная конструкция, открытая архитектура, вместительный отсек для центрированной загрузки расходного материала, позволяет применять рулоны этикеток (бирок) с внешним диаметром до 127 мм. Благодаря компактным размерам принтер легко впишется в любое ограниченное пространство.

Это – первый недорогой термотрансферный принтер с шириной печати до 54мм. Под заказ он может поставляться в комплекте с графическим дисплеем, который отображает важную информацию о заданиях печати и настройках, что значительно упрощает управление работой принтера.

Принтер этикеток TTP-225 с разрешением 203-dpi печатает со скоростью до 127 мм/с.

Аналогичная модель (ТТР-323) с еще более высоким разрешением печати 300 dpi рекомендована для нанесения 2D-штрихкодов, мелкого текста и символов.

ПРЕСТИЖ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ – НАШ УСПЕХ!

Уже одно только участие в подобном конкурсе – яркое свидетельство о непрерывном развитии компании и ее стремлении быть максимально полезной и интересной для потребителей. А если производитель удостоен чести стать Первым и признан Лучшим – то на мировом рынке не вызовет сомнений высокое качество и современность предлагаемой им продукции.

Компания «Гера» стремится продвигать на рынке Украины исключительно качественные и профессиональные решения и оборудование, которым доверяют специалисты отрасли. Безусловно, в течение всех лет продуктивного сотрудничества с компанией TSC наши клиенты, представители малого, среднего и крупного бизнеса, уже убедились в многочисленных преимуществах данных проектов, на которых мы постоянно акцентируем – поскольку эти технологии полностью соответствуют потребностям украинского рынка и учитывают все возможные перспективы отрасли.

Доверьтесь нам: мы – лучшие!