Зв'язок
email
Мова

Мы вновь проводим конкурс!

12/03/2012

Компания «Гера», в рамках Программы лояльности-2012, объявляет о проведении 2-х конкурсов!

КОНКУРС ПЕРВЫЙ – от компании OPEN DATA, ведущего производителя этикетировочного оборудования, в номинации «Лидер продаж 2012».

Главный критерий - самые высокие продажи этикет-пистолетов Blitz, Swing !

Время проведения конкурса:1 марта –1 декабря 2012 года.

КОНКУРС ВТОРОЙ – от компании TSC Auto ID Technology Co., ведущего производителя маркировочного оборудования, в номинациях «Лидер продаж 2012» и «Лидер по темпам роста продаж».

Главный критерий - самые высокие продажи принтеров этикеток ТSС !

Начало конкурса: 1 марта 2012 года.

Подведение итогов конкурса состоится в IV квартале 2012 года.

Встречайте новый Datalogic!

05/03/2012

Накануне 2012 г. в группе компаний Datalogic произошли глобальные структурные изменения: слияние четырех компаний (Datalogic Scanning, Datalogic Mobile, Enterprise Business Solutions и компания Evolution Robotics Retail), производящих продукцию под брендом Datalogic, в единое целое – Datalogic ADC (Automatic Data Capture).

О преимуществах и перспективах данного слияния нам рассказала Анна Брагинская-Вогт, представитель новой компании (Datalogic ADC) – при личной встрече в рамках делового визита в Украину.

Такой шаг подтверждает мировое лидерство Datalogic и позволит компании еще лучше реагировать на рыночные потребности с точки зрения качества, гибкости, эффективности и максимально высокого уровня удовлетворенности клиентов. Datalogic ADC (www.adc.datalogic.com) всегда предложит оптимальное решение!

Как официальному представителю на территории нашей страны, фирме «Гера» была выражена благодарность за неизменную поддержку бренда Datalogic на протяжении многих лет и озвучена надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Также на переговорах был уточнен дальнейший план взаимовыгодного партнерства на ближайшие 6 месяцев, обсуждались совместные программы лояльности, мы подробно изучили новые модели Datalogic.

Со своей стороны отметим, что компания Datalogic продолжает предоставлять своим клиентам и партнерам широкий ассортимент качественной продукции из единого источника, поставляя всё необходимое для удовлетворения потребностей украинского рынка в устройствах и решениях сбора данных: начиная от ручных и встраиваемых сканеров штрихкодов, терминалов сбора данных и заканчивая интегрированными бизнес-решениями.

ООО "Гера" - Официальный представитель компании Datalogic ADC в Украине.

Принтер TSC ТТР-225 удостоен престижной международной награды!

26/01/2012

Рады сообщить, что наш ведущий партнер и профессиональный поставщик высококлассного оборудования компания TSC Auto ID Technology Co., Ltd была выбрана из большого числа номинантов на получение престижной премии Taiwan Excellence Award-2012.

Благодаря своему уникальному принтеру этикеток ТТР-225 компания TSC отмечена как самый революционный производитель в Тайване, предлагающий на рынке инновационные высококачественные решения.


СЛОЖНЕЙШИЙ КОНКУРС –ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!

В этом году более 425 компаний приняли участие в борьбе за престижную премию: в общей сложности, было представлено более 1145 продуктов, что существенно превышает количество конкурсантов за предыдущие годы.

Выбор базировался на четырех критериях: исследования и разработки (R&D), дизайн, качество и маркетинг. Каждый продукт оценивался международным жюри и должен был занимать высокий рейтинг по всем четырем критериям.

Конкурс Taiwan Excellence Award проводит Бюро внешней торговли Министерства экономики Тайваня совместно с Советом по развитию внешней торговли. Конкурс проводится ежегодно с 1992 г., главная цель которого – продвижение инновационной продукции Тайваня на местном и мировом рынке.

«Мы очень гордимся тем, что именно наш продукт был признан лучшим среди многих авторитетных компаний, – подчеркнул вице-президент компании TSC Сэм Вонг (Sam Wang). – Это еще раз доказывает надежность и высокую репутацию TSC как производителя качественной и инновационной продукции».

ВЫСОКОЙ ПРЕМИЕЙ отмечен принтер TTP-225

Серия принтеров этикеток ТТР-225, разработанная для печати на этикетках шириной до 60 мм, идеально подходит для большинства задач/проектов в области розничной торговли, здравоохранения и офиса.

Надежная конструкция, открытая архитектура, вместительный отсек для центрированной загрузки расходного материала, позволяет применять рулоны этикеток (бирок) с внешним диаметром до 127 мм. Благодаря компактным размерам принтер легко впишется в любое ограниченное пространство.

Это – первый недорогой термотрансферный принтер с шириной печати до 54мм. Под заказ он может поставляться в комплекте с графическим дисплеем, который отображает важную информацию о заданиях печати и настройках, что значительно упрощает управление работой принтера.

Принтер этикеток TTP-225 с разрешением 203-dpi печатает со скоростью до 127 мм/с.

Аналогичная модель (ТТР-323) с еще более высоким разрешением печати 300 dpi рекомендована для нанесения 2D-штрихкодов, мелкого текста и символов.

ПРЕСТИЖ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ – НАШ УСПЕХ!

Уже одно только участие в подобном конкурсе – яркое свидетельство о непрерывном развитии компании и ее стремлении быть максимально полезной и интересной для потребителей. А если производитель удостоен чести стать Первым и признан Лучшим – то на мировом рынке не вызовет сомнений высокое качество и современность предлагаемой им продукции.

Компания «Гера» стремится продвигать на рынке Украины исключительно качественные и профессиональные решения и оборудование, которым доверяют специалисты отрасли. Безусловно, в течение всех лет продуктивного сотрудничества с компанией TSC наши клиенты, представители малого, среднего и крупного бизнеса, уже убедились в многочисленных преимуществах данных проектов, на которых мы постоянно акцентируем – поскольку эти технологии полностью соответствуют потребностям украинского рынка и учитывают все возможные перспективы отрасли.

Доверьтесь нам: мы – лучшие!

Retail’s BIG Show: глобальная ярмарка IT-технологий

24/01/2012

Свой звёздный 2012 год ООО «Гера» решила начать ярко, информативно, насыщенно и транснационально! Поэтому посещение самой интересной профильной крупномасштабной выставки в области продажи и информационных технологий – великолепный, с нашей точки зрения, повод презентовать свою компанию на высшем международном уровне!

100 и 1 год прогрессивного развития

Итак, в начале января 2012 г. в Нью-Йорке (США) традиционно состоялась 101-я ежегодная конференция и специализированная выставка Retail's BIG Show – под эгидой Американской национальной федерации ритейлеров (NRF Annual Convention&Expo).

На площади 15 тыс. м2 более 500 экспонентов со всех стран представляли всевозможные решения в сфере интеллектуальной IT-торговли:

торговое оборудование, обустройство и оснащение магазинов, гостинично-ресторанный бизнес, POS-оборудование, компьютеры, электроника, системы транспорта, логистики и складирования, визуальное распределение продукции, нестандартные решения в торговле.

Международный статус наших партнеров

Безусловно, в данном мероприятии приняли участие и многие наши международные партнеры и поставщики. Например, последние новинки компаний Datalogic и Toshiba TEC для малого и среднего бизнеса в очередной раз продемонстрировали сочетание производительности, универсальности, эффективности и надежности.

«Украина – интересный рынок!»

Деловая программа Ярмарки Ретейлоров была представлена сразу несколькими параллельными сессиями на различные темы: международные перспективы, информационные технологии, маркетинг и брендинг, интернет-коммерция, мерчендайзинг и т.д. В дискуссиях активное участие принимали представители крупнейших розничных компаний и IT-корпораций, руководители высшего звена и операторы сервисных служб.

На встречах и переговорах, которые непосредственно касались нашего профиля, был не раз озвучен тот факт, что мировые производители видят для себя в странах СНГ и, в частности, в Украине очень перспективный и современный сектор активности, они весьма заинтересованы в нашем рынке и готовы к многоуровневому сотрудничеству и смелым проектам.

Инновационно и технологично

На выставке мы увидели колоссальное количество инновационных продуктов и технологий, среди которых нам особо ярко запомнились, например, виртуальные кассы самообслуживания, бесконтактные системы оплаты покупок по системе NFC, ультрасовременные технологии радиочастотной идентификации, специальные POS-терминальные насадки на смартфоны, автоматизированный мониторинг покупательского потока, «умные» интерактивные экраны и многое-многое другое.


TSC МЕ 240/340: принципиально новый принтер по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ

18/01/2012

Серия промышленных принтеров TSC ME240/340 разработана в качестве замены принтеров начального промышленного уровня ТТР-244МЕ.

Новая серия претендует на первенство, поскольку это самые недорогие промышленные принтеры TSC в своем классе.

Область применения принтеров серии МЕ240 / 340:

  • складской учет / дистрибьюция
  • маркировка единичных упаковок
  • этикетирование паллет
  • инвентаризационная маркировка
  • маркировка полок, ячеек, тары

Незаменим на производстве:

  • маркировка готовой продукции,
  • технологическая маркировка,
  • маркировка инвентаря и оснастки.

Маркировка в здравоохранении:

  • печать браслетов для пациентов,
  • маркировка в рецептурных отделах,
  • печать талонов и рецептов.

Традиционно высокое качество оборудования TSC подтверждается самым большим гарантийным сроком в своем классе – 24 месяца!

РЯД КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ

Новая серия принтеров промышленного уровня TSC ME240/340 не является очередной модернизацией - это принтеры совершенно новой конструкции, значительно превосходящие предыдущие версии как по скорости печати, так и по своим конструктивным характеристикам:

  • цельнометаллический корпус;
  • надежное литое алюминиевое шасси;
  • большой внутренний объем для риббонов до 450 м в длину;
  • экономичная и полная версия кнопок управления и индикации.

Разработаны две модификации принтеров серии МЕ240/340:

  • базовая, с упрощенной индикацией и минимальным количеством управляющих кнопок;
  • улучшенная, оснащенная полноценным графическим ЖК-дисплеем и расширенным набором управляющих кнопок.

Принтеры новой серии, как и предшествующие модели, отличаются своей компактностью: небольшие габариты позволяют использовать принтеры там, где другие промышленные принтеры не помещаются. Благодаря бесшумной печати этикеток модели незаменимы в производственном цеху, в офисе или в торговом зале.

Особенностью этой серии является то, что печатающий блок выполнен в виде законченного модуля, который можно успешно использовать для реализации других проектов. Теперь вы имеете возможность заказать такой печатающий модуль отдельно и встраивать его в производственно-технологические процессы.

Полный набор дополнительных устройств, таких как: обрезчик, отделитель и дополнительные интерфейсы, еще больше расширяют области использования принтеров данной серии.

СЕРИЯ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ МОДЕЛЕЙ ПРИНТЕРОВ:

  • МЕ 240 с разрешением печати 203 dpi (макс. скорость печати 152 мм/с);
  • МЕ 340 с разрешением печати 300 dpi (макс. скорость печати 102 мм/с).

В комплекте к принтерам TSC БЕСПЛАТНО ПОСТАВЛЯЮТСЯ:

  • мощная удобная программа для дизайна этикеток BarTender Ultra Light;
  • диагностические утилиты;
  • драйверы для всех популярных версий операционных систем Windows и Linux.

МОЩНЫЙ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Все модели принтеров TSC поставляются со встроенным программным обеспечением TSPL-EZ™, которое обеспечивает корректную работу принтера с тремя разными языками.

Поддерживаются: язык принтеров TSC, TPLE (Translation Printer Language Eltron®) и TPLZ (Translation Printer Language Zebra®).

ПО содержит в себе внутренние масштабируемые шрифты True Type fonts, и BASIC-интерпретатор с программой управления файлами для создания мощного интерфейса принтера с возможностью подключения к разного типа устройствам.

Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди