Зв'язок
email
Мова
ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЧАТИ НОВЫЙ НОМЕР НАШЕГО КОРПОРАТИВНОГО ДАЙДЖЕСТА

20/09/2010

Чтобы журнал Gera Inside всегда оставался для вас интересным и полезным, наши журналисты, дизайнеры и редакторы стремятся наполнить каждый номер оригинальными статьями, актуальной технической информацией, практическими мастер-классами и экспертными мнениями.

На этот раз на страницах нашего дайджеста мы снова ознакомим вас с новостями на рынке электронного оборудования, предложим задуматься на тему «сувенирки» (в авторской статье Ирины Давыдовой) и подскажем, как защитить свою продукцию (в статье о гарантийных этикетках).

Кроме того, вы узнаете мнение экспертов о дизайне украшений (в материале про ювелирные бирки) и увидите рынок с позиции лидера (в эксклюзивном интервью с представителем компании Kern&Sohn GmbH).

Наши специалисты расскажут вам о результатах многоуровневого тестирования сканеров штрихкода, а также о ПО «Тандем» – специальном программном продукте нового поколения. Также вы узнаете о выгодных и экономичных решениях от ООО «Гера» (в материалах о наших технических и креативных возможностях) и новинках сезона (в специальной рубрике).

Учитывая грядущий выставочный сезон, мы не только поделились с вами своей точкой зрения касательно участия в экспозициях (в специальном обзоре), но и систематизировали мероприятия в сезонный Календарь Выставок.

Приятного чтения! И пусть наше сотрудничество, даже в форме корпоративного дайджеста, всегда привлекает к Вам новых клиентов и увеличивает прибыль Вашего бизнеса.

Если по какой-либо причине вы не смогли увидеть печатный вариант дайджеста, его электронную версию вы можете посмотреть и скачать здесь.