Зв'язок
email
Мова
Берлин — город который объединяет. Партнерская встреча TSC

24/09/2015

Ежегодная партнерская встреча TSC прошла в середине сентября в Берлине. На встрече присутствовали партнеры с разных уголков мира: с Европы, Африки, Ближнего Востока и РФ. Украину на конференции представляла компания ГЕРА. Стоит отметить, что компания ГЕРА сотрудничает с компанией TSC еще с 2004 года и была первым партнером на рынке Украины.

Компания TSC провела исследование рынка принтеров этикеток и на конференции поделилась результатами о текущем положении дел на рынке термо- и термотрансферных принтеров в мире, продемонстрировали обновление продуктовой линейки, также рассказали о будущих планах.

Внимание: обновление модельного ряда принтеров этикеток:

  • DA200 — термопринтер начального уровня, пришедший на смену TDP-244. Отличный принтер печатющий шириной 104 миллиметра и обладающей привлекательной ценой;
  • TX200 — новая линейка принтеров. Самый быстрый печатающий настольный принтер на данное время, с возможностью поставки с TFT дисплеем;
  • TC200 — принтер сменяющий легендарную модель TTP-245C, обладающий отличной производительностью и повышенной скоростью;
  • TTP-2610MT — промышленный термотрансферный принтер печати штрих-кода шириной 168 миллиметров. Он пришел на смену модели TTP-268M, с увеличенной скорость и улучшенным качеством печати, за счет использования новой технологии печати Thermal Smart ControlTM(обеспечивается за счет новой печатающей головки в сочетании с более быстрым процессором и обновленной прошивкой).
  • TTP-384MT - доступный широкоформатный (216 миллиметров) термотрансферный принтер, который заменит TTP-384M, а также TTP-286MT — это аналогичная модель данной линейки с головкой термопечати 200dpi;
  • обновленные мобильные принтера Alfa 3R и Alfa 4L, со стабильными и высокоскоростными модулями Wi-Fi и Bluetooth для более надежной передачи данных.

Весь модельный ряд принтеров TSC был представлен на выставочном стенде.

В конференции принял участие наш партнер и стратегический партнер TSC — компания Datalogic. Они презентовали свои новинки, показали продуктовую линейку и рассказали о планах на будущее.

Компания Seagull Scientific показала возможности обновленной версии программного обеспечения BarTender для печати штрих-кодов и этикеток.

Это была интересная конференция в красивом городе, которая вдохновила партнеров и друзей на новые коммерческие успехи и развитие рынка термо- и термотрансферных принтеров в Европе и во всем мире.

Компания ГЕРА — авторизованный партнер и сервисный центр TSC в Украине.