Зв'язок
email
Мова
Участие компании ГЕРА в выставках «Акватерм Киев 2010» и «Intertool Kiev 2010»

20/05/2010

12-15 мая, Киев, Международный выставочный центр – компания ГЕРА, ведущий поставщик электронного торгового оборудования, приняла участие в ежегодной международной выставке «Акватерм Киев 2010», которая на протяжении 12 лет является одним из главных выставочных событий Украины.

Главная идея выставки – способствовать продвижению столь необходимого многим отраслям качественного сервиса, инструмента и оборудования, а главная ее задача – сделать соответствующий рынок Украины более открытым и цивилизованным, качественно информируя потребителя о новинках отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов, при этом в полной мере отражая состояние отрасли.

Одновременно проходила международная выставка инструментов, крепежей и материалов «Интертул Киев 2010», что позволило максимально объединить интересы всех участников рынка.

Именно комплексность — главная особенность "Акватерм Киев 2010". Разделы выставки, посвященные отоплению и вентиляции, кондиционированию и водоснабжению, тесно связаны между собой. А так как стенды экспонентов различных направлений выставки располагаются в непосредственной близости друг от друга, то посетители могли подобрать дополняющее друг друга оборудование из всех разделов выставки. Это позволило заключить все новые договоры и найти надежных партнеров в одном месте и в одно время.

Выставочный стенд компании ГЕРА представлял собой компактный по масштабам консультационный и демонстрационный центр, на котором разместились основные модели маркировочного оборудования (принтеры печати этикеток, этикет-пистолеты, аппликаторы этикеток), оборудования для работы со штрихкодом (сканеры штрих кода и терминалы сбора данных), весового оборудования. Кроме того, посетителям выставки были представлены наши возможности дизайна и печати самоклеющихся этикеток, бирок и текстильных ярлыков.

Наш стенд вызвал большой интерес как у гостей форума, так и у его участников – в первую очередь, благодаря новинкам и универсальным решениям по маркировке, которые мы продемонстрировали.

Компания ГЕРА благодарит всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!