Зв'язок
email
Мова
Присоединяйтесь к лучшему: выбираем международный стандарт

01/02/2010

Недавно в научно-техническом пространстве Тайваня произошло очень значимое для производителей событие: вручение Ежегодной Премии Taiwan’s Symbol of Excellence (SOE) – почетной награды за техническое совершенство-2010, которая присуждается за выдающееся техническое мастерство самым прогрессивным тайваньским компаниям. (Премия учреждена в 1992 г. для поддержки национальных производителей и развития новых технологий.)

Терминал сбора данных Argox РТ-60Среди немногих, кто получил эту важную награду, значится и компания Argox Information Co. - ведущий мировой производитель оборудования для нанесения и чтения штрих-кодовой информации. Награда была вручена за Терминал сбора данных Argox РТ-60, который показал самые высокие результаты и возможности при тестировании - возможность продолжительной работы аккумуляторных батарей и самый низкий уровень энергопотребления среди устройств такого класса в сфере технологий автоматической идентификации и сбора данных.

В ходе конкурса РТ-60 оценивался по сложным критериям, которые включают в себя оценку опытно-конструкторских работ, качества устройства и его маркетинговые возможности.

Taiwan’s Symbol of Excellence (SOE)Награда Taiwan’s Symbol of Excellence (SOE) олицетворяет собой приверженность Тайваня к высоким технологиям и производству, поэтому, ее получение означает, что устройство обладает выдающимися характеристиками и получило наибольшее количество положительных отзывов среди продуктов, представленных в Тайване, и символизирует самую современную продукцию высокого качества, изготовленную в этой стране.

ООО "Гера" - Официальный дистрибьютор компании Argox Information Co. в Украине.