Зв'язок
email
Мова
Круглый стол: Datalogic намечает путь!

11/03/2010

9-10 марта компанию ГЕРА с рабочим визитом посетили представители компании Datalogic Scanning (США) – мирового лидера на рынке СИА (Средства Идентификации и Автоматизации).

В ходе встречи специалисты подробно обсудили ряд вопросов, среди которых:

  • принципы построения партнерских отношений компанией Datalogic Scanning;
  • динамика продаж оборудования Datalogic Scanning на международном рынке;
  • возможности расширения рынков сбыта в Украине;
  • маркетинговые шаги по продвижению сканеров штрих-кода.

Кристоф Ткоч, менеджер по продажам компании в Восточной Европе, подробно остановился на стратегическом плане развития и разработках новой продукции TM Datalogic в Украине. Также был проведен детальный обзор новых моделей сканеров Datalogic, подробно освещены их особенности и сферы применения

Эксперты Datalogic утвердили маркетинговую программу продвижения новых моделей сканеров и стратегию выхода на новые рыночные сегменты, учитывая потребности наших клиентов.

Особый акцент был сделан на возможностях интернет-ресурсов Datalogic: благодаря официальному сайту компании, партнеры круглосуточно могут получать всю необходимую им информацию, делать заказы и следить за обновлениями мирового и европейского рынка оборудования.

Безусловно, конференция помогла адаптировать стратегии наших двух компаний к изменившимся экономическим условиям, способствовала появлению новых бизнес-идей и оптимизировала программу продвижения оборудования TM Datalogic в Украине.