+38 (044) 536-18-59
Пн-Пт 9 - 18 | Сб-Вс - выходной
info@gera.com.ua
Свяжитесь с нами
Пн-Пт 9 - 18 | Сб-Вс - выходной
Свяжитесь с нами
19/10/2009
Компания ГЕРА по приглашению одесского представительства ООО "Гера-Сервис" приняла участие в Международной специализированной выставке «Торговое оборудование», которая проходила с 13 по 15 октября в Одессе.
Выставка является ведущей специализированной выставкой в Южно-украинском регионе по экспозиционному представлению технологий, оборудования, мебели и аксессуаров для магазинов, ресторанов и гостиниц. Одновременно с ней проходила выставка "Тара и упаковка", которая продемонстрировала современное оборудование и материалы для производства тары и упаковки.
Посетители выставок могли ознакомиться с различными видами электронного торгового оборудования, представленного компанией ГЕРА:
В постоянном демонстрационном режиме была показана работа весового комплекса (принтер печати этикеток TSC + весы АСОМ) на основе ПО «Тандем», позволяющего автоматизировать процессы взвешивания, маркировки и учета товаров. Посетители могли убедиться в простоте и легкости обращения с весовым комплексом, его возможностями.
Новые виды и технологии упаковки, представленные компанией ГЕРА, особенно заинтересовали производителей различных видов продукции:
Присутствие на стенде представителя компании Аurika, нашего литовского партнера в производстве этикеток, Артураса Турчинавичуса позволило обсудить ряд важных проектов и провести консультации для посетителей выставки.
24/12/2009
22/12/2009
21/12/2009
21/12/2009