Зв'язок
email
Мова
Выставка «Торговое оборудование» в Одессе

19/10/2009

Компания ГЕРА по приглашению одесского представительства ООО "Гера-Сервис" приняла участие в Международной специализированной выставке «Торговое оборудование», которая проходила с 13 по 15 октября в Одессе.

Выставка является ведущей специализированной выставкой в Южно-украинском регионе по экспозиционному представлению технологий, оборудования, мебели и аксессуаров для магазинов, ресторанов и гостиниц. Одновременно с ней проходила выставка "Тара и упаковка", которая продемонстрировала современное оборудование и материалы для производства тары и упаковки.

Посетители выставок могли ознакомиться с различными видами электронного торгового оборудования, представленного компанией ГЕРА:

  • Принтеры печати этикеток TSC (Тайвань) и расходные материалы (самоклеющаяся этикетка, риббоны для термотрансферных принтеров);
  • Сканеры штрих-кода Datalogic (Италия), Argox (Тайвань);
  • Терминалы сбора данных Argox (Тайвань).

В постоянном демонстрационном режиме была показана работа весового комплекса (принтер печати этикеток TSC + весы АСОМ) на основе ПО «Тандем», позволяющего автоматизировать процессы взвешивания, маркировки и учета товаров. Посетители могли убедиться в простоте и легкости обращения с весовым комплексом, его возможностями.

Новые виды и технологии упаковки, представленные компанией ГЕРА, особенно заинтересовали производителей различных видов продукции:

  • полноцветные самоклеющиеся этикетки;
  • вплавляемые этикетки;
  • гибкие упаковочные материалы;
  • картонные бирки.

Присутствие на стенде представителя компании Аurika, нашего литовского партнера в производстве этикеток, Артураса Турчинавичуса позволило обсудить ряд важных проектов и провести консультации для посетителей выставки.