Зв'язок
email
Мова
Семинар в Виннице

12/10/2009

Компания ГЕРА приняла участие в семинаре по вопросам маркировки и автоматизации учета товаров, организованном компанией ТЕАМ (г. Винница). Тематика семинара заинтересовала широкий круг компаний различных направлений бизнеса – торговли, логистики, пищевой промышленности.

В рамках семинара ведущим специалистом компании ГЕРА Павлом Бакуменко был представлен доклад «Этикетки, бирки, билеты – технологии, возможности и перспективы». Участники семинара смогли ознакомиться с современными технологиями печати этикеток и материалами гибкой упаковки для различных видов продукции. Особенно заинтересовали практические аспекты применения маркировочного оборудования: принтеров печати этикеток TSC, этикет-пистолетов Blitz и Swing, аппликаторов, позволяющих наносить разнообразную информацию, такую как логотип, дата изготовления, срок годности, номер партии и смены, штриховой код и т.д., на поверхности любых материалов.

Все участники высоко оценили работу семинара, высказали слова благодарности его организаторам и докладчикам, подчеркнув необходимость проведения подобных мероприятий в будущем.