Зв'язок
email
Мова
Этикетки – технологии, возможности и перспективы

10/04/2009

8 апреля 2009 года в г. Луганске был проведен семинар «Решения и оборудование для автоматизации склада», организованный компанией «Информационные системы» с участием компаний «ГЕРА» и «ИКС-маркет».

Вниманию участников семинара была представлена обширная программа по комплексным и мобильным решениям в ритейле и складской логистике. Специалистами компании «ИКС-маркет», в зависимости от формата и деятельности предприятия, были даны рекомендации по применению электронного торгового оборудования.

Огромный интерес со стороны ведущих компаний Луганской области, работающих на рынке розничной торговли, логистики, информационных технологий, вызвала презентация «Этикетки, бирки, билеты – технологии, возможности и перспективы», представленная техническим директором компании ГЕРА Павлом Бакуменко. Докладчиком были освещены наиболее перспективные направления полиграфии этикетки: самоклеющиеся, вплавляемые (IML), круговые. В своем выступлении он подробно остановился на технологиях печати самоклеющихся этикеток, необходимом оборудовании и материалах. Особенно привлекли внимание участников семинара возможности компании ГЕРА печати вплавляемых этикеток и фольгированных крышечек для молочной продукции.

Все участники семинара могли ознакомиться с образцами этикеточной продукции и получить необходимые консультации.