Зв'язок
email
Мова
Бизнес-форум «Пути обновления бизнеса. Как использовать нестабильность для повышения его эффективности»

10/03/2009

4 марта компания ГЕРА организовала проведение Бизнес-форума «Пути обновления бизнеса. Как использовать нестабильность для повышения его эффективности». Участниками форума выступили партнеры компании ГЕРА со всех регионов Украины.

На заседании форума были подробно рассмотрены вопросы развития упаковочного бизнеса, инноваций и традиционных технологий, особенности сотрудничества зарубежных и украинских компаний.

В рамках форума с докладом выступил представитель компании Aurika Артурас Турчинавичус. Он подробно остановился на наиболее перспективных направлениях развития упаковки, новых технологиях и материалах для печати упаковки.

Во второй части форума участники ознакомились с новыми моделями оборудования для маркировки и автоматической идентификации товаров. Директор компании ГЕРА Настенко О.И. представил вниманию участников терминал сбора данных среднего промышленного класса Argox PT-80. Данная модель является мощным инструментом улучшения условий работы и повышения производительности в таких сферах деятельности, как логистика, складское дело, выездные работы, торговля и др. Доклад технического директора Бакуменко П.С. содержал обзор новой серии компактных настольных термотранферных принтеров этикеток со штрих-кодами торговой марки TSC ( ТТР-245С, ТТР-343С, ТТР-244СЕ), а также - применяемых расходных материалов.

В рамках Бизнес-форума состоялся обмен мнениями и опытом между участниками форума, демонстрировались способы эффективного применения современных технологий и решений для развития бизнеса.

Компания Aurika (Литва) – крупный европейский производитель этикетки и гибкой упаковки. ООО «ГЕРА» является официальным представителем ЗАО «Аurika» в Украине с 2000 года.