Связь
email
Язык
Участие компании ГЕРА в выставке «LABComplEX 2009»

07/10/2009

Компания ГЕРА приняла участие в выставке «LABComplEX 2009», которая проходила в г. Киеве с 30 сентября по 2 октября 2009 г. в рамках Международного форума «Инновации и технологии высшего качества».

Выставка «LABComplEX 2009» - это средоточие лучших мировых и отечественных достижений, научно-технических трендов в отрасли комплексного обеспечения лабораторий. Тематика мероприятия охватывает вопросы состояния и перспектив развития на рынке лабораторного оборудования, мебели, материалов и услуг в Украине, демонстрирующая новейшие достижения в области комплексного оснащения лабораторий.

Компания ГЕРА в рамках выставки представила всю линейку электронного торгового оборудования:

  • Весоизмерительное оборудование - весы электронные, лабораторные, аналитические, ювелирные;
  • Маркировочное оборудование - принтеры печати этикеток, этикет-пистолеты, аппликаторы;
  • Оборудование для идентификации и автоматизации – сканеры штрих-кодов, терминалы сбора данных;
  • Расходные материалы - этикет-лента, риббоны, самоклеющиеся этикетки.

Компания «ГЕРА» также представила посетителям выставки возможности оперативной печати самоклеющихся этикеток, позволяющей получать готовую этикетку любой сложности и любыми тиражами за минимально короткое время.>

Многих производителей лекарственных средств, посетивших выставку, заинтересовали возможности полноцветной печати (флексопечати) самоклеющихся этикеток, которая позволяет создавать красочную, яркую этикетку для лекарственных препаратов. Представленные на выставке образцы этикеток наглядно продемонстрировали высокое качество печати, предлагаемое нашей компанией.

Выставка показала высокую активность и неподдельный интерес со стороны посетителей, что является позитивным сигналом активизации бизнеса в Украине.