Зв'язок
email
Мова
Инновационные конструкторские решения. Сканеры Cobalto и Heron

07/11/2014

Компания Datalogic радует нас своими новинками. Datalogic представляет два новых, фантастических в плане дизайна сканера штрих-кодов.

Знакомьтесь, новый стационарный презентационный сканер с опцией всенаправленного считывания — Cobalto CO5300.

Это новое дыхание дизайна сканеров. Элегантный, эргономичный, маленький и функциональный. Одним словом, совершенный сканер от Datalogic.

Сканер имеет интересное конструкторское решение — он выполнен в форме шара, как глаз, как солнце, как планета Земля. Обрамляет его светодиодное кольцо, которое меняет свой цвет в зависимости от режима работы сканера. Голубой цвет — готов к сканированию. Зеленый цвет — подтверждение успешного сканирования.

Так же, сканер обладает возможность издавать звуковой сигнала в случае успешного сканирования, есть возможность регулировать этот сигнал. Это дополнительно помогает оператору определить прошло ли сканирование товара успешно. Скорость считывания при этом, равна 1500 считываний в секунду. По обоим бокам сканера есть прорезиненные площадки, что бы можно было легко взять сканер в руки, когда это необходимо. Возможно регулировать направление считывания наклоном сканирующей части сканера, в пределах 30 градусов. Стоит отметить, что Cobalto CO5300 обладает специальной кнопкой для переключения режима работы — из многоплоскостного сканирования в одноплоскостное, что заметно облегчает считывание близко расположенных штрих-кодов, например, в прайс-листах. Это современный, эргономичный и эффектный лазерный сканер для надежной работы в магазинах, модных кафе или в музеях современного искусства.


Вторая новинка — это обновленный линейный имиджер Heron HD3130. Новый Heron отличается конструкторским решением, в котором, на верхнюю крышку сканера может быть нанесен Ваш логотип, а средняя часть сканера это — светорассеивающая прослойка с программируемыми светодиодами. Их можно запрограммировать, так что бы, они светились цветом подходящим под Ваш логотип, с любой периодичностью. heron

Heron HD3130 — это высокопроизводительный линейный имиджер, который может считывать со скоростью 270 считываний в секунду. Обладает четким лучом подсветки, напоминающий лазерный. Может считывать поврежденные и плохосчитываемые штрих-коды на расстоянии до 40 сантиметров и обладает запатентованной технологией подтверждения успешного считывания световым сигналом — Green Spot.

Целевой сегмент — кассовые узлы магазинов, бутиков, супермаркетов, но может использоваться везде. Благодаря, очень стильному дизайну, рекомендуется для применения в fashion сферах, для магазинов парфюмерии, ювелирных изделий, магазинов модной одежды, где дизайн используемых устройств должен соответствовать утонченному интерьеру. Цель компаний Гера и Datalogic предлагать лучшее, а Вам выбирать. Выбирайте нас.