Зв'язок
email
Мова

Напечатай этикетки с iPhone!

11/06/2013

Представляем новую разработку инженеров TSC - пакет средств разработки (SDK) для печати этикеток с устройств Apple iPad, iPhone и платформы MAC iOS.

Пакет SDK содержит универсальный набор инструментариев для создания приложений печати этикеток и работы с ними на мобильных устройствах Apple. Он совместим со всеми моделями принтеров TSC — от настольных до промышленных — и в том числе с самыми современными мобильными принтерами, такими как недавно выпущенный Alpha-3R.

Решение очень доступное и удобное в пользовании: следуя инструкциям по установке и настройке, вы подготовите систему к работе всего за несколько минут!

Пакет TSC SDK iOS позволяет задавать следующие параметры печати этикеток: тип штрихкода, формат печати, шрифт для печати (обычный, курсив, полужирный, подчеркнутый…), разрешение (от 200 до 300 dpi), угол поворота (0–90–180–270°). А благодаря специальной надстройке в код можно добавить от 2 до 5 дополнительных символов.

Множество форматов штрихкодов, встроенных в пакет TSC SDK iOS, обеспечивают максимальную гибкость в применении. Это мощное средство включает практически все самые популярные виды штрихкодов на рынке (EAN128, EAN13, Code 93, Code 128, Code 39, Interleaved 2 of 5, Codabar, Postnet, UPC-A, UPC-B, UPC-E…).

После того, как вы выбрали все необходимые параметры и завершили настройку этикетки, переходим к печати. Задав необходимое число этикеток, выполняем команду печати. Вуяля, этикетки готовы!

ООО «Гера» является Авторизованным дистрибьютором TSC и ее Авторизованным сервисным центром в Украине, имеет статус Master Partner.

Диагностика принтера теперь еще проще!

30/05/2013

Вниманию всех покупателей принтеров этикеток TSC!

Вышло обновление утилиты DiagTool для еще более удобной диагностики и настройки принтеров этикеток TSC напрямую из ОС Windows.

Теперь программа предлагает пользователям возможность администрирования принтера по Wi-Fi и BlueTooth (добавлена поддержка модулей Wi-Fi и Bluetooth).

Также для удобства пользователей помимо основных языков (английский, немецкий, французкий, русский и др.) добавлен и украинский.

Утилита DiagTool обновлена до версии 1.54 (скачать DiagTool V1.54).

отЧЕКанивая чек

28/05/2013

Представляем новинку для украинского рынка - чековые термопринтеры Xрrinter - экономичное решение для розничной торговли, сферы услуг и развлечений.

Продукция Xрrinter - это новый шаг навстречу отечественным потребителям, это только актуальная, качественная и доступная техника. В основе бренда лежат многофункциональность, широкое разнообразие настроек, функций и доступная цена.

Линейка устройств Xрrinter максимально сбалансирована и отвечает всем требованиям широкого круга заказчиков. Включает термопринтеры различной производительности и возможностью печати чеков шириной до 58 мм и 80 мм.

Скоро в продаже чековые принтеры Xрrinter, модельный ряд которых состоит из:

  • принтеров для печати чеков шириной до 58 мм:
    • XP-58II - скорость печати 70 мм/с, интерфейс RS-232, компактные размеры;
    • D300 - скорость печати 90 мм/с, интерфейс USB, оригинальный дизайн в виде гоночного автомобиля;
    • XP-T58KC - скорость печати 90 мм/с, интерфейс USB или RS-232, с автообрезчиком чеков;
  • принтеров для печати чеков шириной до 80 мм:
    • XP-С2008 - скорость печати 260 мм/с, интерфейс USB, RS-232 или Ethernet, с автообрезчиком чеков, возможность монтажа принтера на стене;
    • XP-260H - скорость печати 260 мм/с, интерфейс USB, RS-232 или Ethernet, с автообрезчиком чеков, возможность работы в горизонтальном и вертикальном положении.
    • XP-T260M - скорость печати 260 мм/с, возможность печати 2D код, интерфейс RS-232, USB, Ethernet, с автообрезчиком чеков

Xрrinter ориентирован прежде всего на покупателей, которые ценят доступность, надежность и простоту использования оборудования.

Основные преимущества Xрrinter:

  • Компактные размеры принтеров обеспечивают экономию рабочего пространства в условиях ограниченной кассовой зоны;
  • Большой выбор интерфейсов подключения позволяет подключить устройства практически к любой системе предприятия;
  • Повышенный уровень защиты от проникновения влаги, пыли и масла, что делает Xрrinter идеальным решением для предприятий общественного питания;
  • Высокая надежность и качество деталей механизма, хорошо продуманная конструкция принтера обеспечивают долговечность и надежность в работе;
  • Простота эксплуатации, не требует специального обучения персонала.

Область применения: предприятия общественного питания, торговля, логистика, склады, гостиницы, банки, почта, госучреждения, пункты оплаты услуг и др.

Поступление новых чековых принтеров Xрrinter ожидается в ближайшее время!

О производителе:

Компания ZhuHai J-Speed Technology Co., Ltd основана в 2007 году. Главный офис расположен в провинции Гуандун в Китае. Компания специализируется на разработках, исследованиях, производстве и обслуживании минипринтеров. Имеет высокопродуктивный менеджмент и профессиональную команду разработчиков, что позволяет ZhuHai J-Speed Тechnology Co. занимать лидирующие позиции в индустрии. Компания является проверенным, прошедшим аудит поставщиком принтеров, вся продукция прошла квалификационные тесты CCC, CE, FCC и RoHS.

ZhuHai J-Speed Тechnology Co. в своей работе придерживается концепции "требования рынка определяют приоритетные направления в работе, а технические инновации — являются движущей силой".

Интеллектуальный проект Гера

15/05/2013

Компания «Гера» и телевизионный проект “Інтелект.UA” на 5 канале раскрывает все тайны штрихового кодирования. Одна из самых распространенных технологий автоматизированного сбора данных на сегодняшний день, которая осуществляет автоматическое распознавание, расшифровку, обработку, передачу и запись информации с помощью штрихкодов.

Все мы постоянно встречаем привычные полоски штрихкода вокруг нас: на упаковке товаров, квитанциях, в магазинах, складах, производстве, медицине и т.д. Что-же такое этот таинственный «штрихкод», его предназначение, оборудование, необходимое для печати и считывания штрихкодов? Обо всем этом мы рассказали в рубрике «Принцип действия» программы Інтелект.UA, которая выходит на 5 канале.

20-летний опыт работы компании «Гера» на украинском рынке, профессионализм и надежность, которые подтверждаются нашими клиентами и поставщиками, стали основополагающими факторами выбора нашей компании в качестве эксперта в области штрихового кодирования и участия в проекте.


Інтелект.UA - телевизионный проект по поиску и реализации научно-технических идей и разработок, который выходит при поддержке 5-го канала.

Принтеры этикеток TSC с Bluetooth или Wi-Fi

16/04/2013

Компания «Гера» предлагает оценить новые возможности беспроводного подключения принтеров печати этикеток TSC по Bluetooth или Wi-Fi с помощью специальных компактных адаптеров.

Адаптеры (модули) для подключения принтеров печати этикеток TSC по беспроводным интерфейсам Bluetooth или Wi-Fi (802/11 b/g/n), разработанные командой инженеров TSC, просты в установке, компактны и совместимы со всеми моделями принтеров TSC.

Преимущества установки адаптеров:

  • Возможность легко связывать периферийные устройства с ПК или сетью.
  • Простое соединение с несколькими сетевыми устройствами.
  • Обеспечивают удобство и надежность в работе.
  • Значительно упрощают интеграцию принтеров этикеток TSC в различные системы автоматизации.

Адаптеры Wi-Fi и Bluetooth отличаются легкостью подключения для пользователя и настраиваются с помощью стандартной утилиты DialTool от TSC буквально за несколько минут. Одновременно с разработкой новых адаптеров было проведено также обновление инструмента для конфигурирования Wi-Fi и Bluetooth интерфейсов.

Оба адаптера позволяют избежать ситуаций, связанных с путаницей и заламываниями интерфейсных проводов, их «случайными» выдергиваниями и другими нарушениями контактов, которые могут привести к неисправности оборудования.

Модуль Wi-Fi - поддерживает все распространенные стандарты передачи данных (b/g/n), а также позволяет защитить передаваемые данные шифрованием (поддерживаются протоколы WEP, WPA/WPA2-PSK, Enterprise, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS и PEAP). Поддерживаются сетевые протоколы UDP, TCP/IP, DHCP, ARP, DNS и HTTP/HTTPS Client and Server.

Модуль Bluetooth - позволяет подключить принтер этикеток TSC к различным устройствам: беспроводным сканерам штрихкода, терминалам сбора данных, мобильным компьютерам, смартфонам, планшетам и т.п. на расстоянии до 30 метров.

ООО «Гера» является Авторизованным дистрибьютором TSC и ее Авторизованным сервисным центром в Украине, имеет статус Master Partner.

Встреча партнеров в Литве

29/03/2013

Бизнес-партнеры – компания Гера и Aurika провели переговоры по вопросам Программы совместных действий на рынке упаковки Украины.

В рамках делового турне руководители компании Гера провели рабочую встречу с давним деловым партнерами, компанией Aurika, ведущим производителем этикетки и упаковочных материалов в странах Балтии. В ходе встречи обсуждались стратегические задачи сотрудничества между нашими компаниями, текущие рабочие вопросы, а также тенденции и перспективы развития рынка упаковки в Украине.

Результатом таких переговоров стала утвержденная Программа совместных действий на 2013 год, направленная на расширение ассортимента упаковочной продукции, контроля качества и оперативного реагирования на запросы украинского рынка.

ООО "Гера" является официальным представителем ЗАО "Aurika" в Украине с 2000 года.

Argox - в ногу со временем!

26/03/2013

Компания «Гера» предлагает новую модификацию беспроводных сканеров штрихкодов Argox AS-8020 CL и AS-8520, которая позволяет передавать информацию по Bluetooth на любое устройство: смартфон, планшет, компьютер, а также поддерживает технику от Apple.

Подставка, которая ранее использовалась для заряда сканера и связи, в новой модификации используется только как зарядное устройство, модуль Bluetooth отсутствует. Такое решение позволяет избавиться от помех при передаче данных и разрыва связи с другим устройством Bluetooth, что иногда случается при использовании подставки двойного назначения.

Новые правила маркировки товаров

13/03/2013

Теперь не только производители, но и продавцы имеют возможность маркировать товар как на государственном языке, так и на региональных языках. Соответствующее постановление "О внесении изменения в пункт 17 Порядка осуществления торговой деятельности и правил торгового обслуживания на рынке потребительских товаров" принято на заседании Кабинета министров 4 марта 2013 года.

Власти Украины разрешили продавцам размещать на товарных этикетках рядом с украинским текстом перевод на другие региональные языки, в том числе на русский. Производители товаров получили такое право еще летом, 10 августа 2012 года, с принятием закона «Об основах государственной языковой политики», который закрепил за регионами право официального использования 18 языков национальных меньшинств.

Нововведение дает потребителю возможность получить полную информацию о товаре на родном языке и, соответственно, сделать более осознанный выбор.

Компания «Гера» с целью максимального удовлетворения потребностей своих клиентов предлагает использовать удобный и быстрый способ дополнить информацию о товарах на региональных языках с помощью самоклеящихся этикеток.

Преимущества маркировки с помощью наклеек:

  • Удобство нанесения: легко наклеиваются практически на любую поверхность без предварительной подготовки. Возможность использования аппликаторов для быстрого нанесения этикеток на все виды тары.
  • Огромный ассортимент и разнообразие материалов для самоклеящейся этикетки, позволяющее изготовить этикетку, наиболее подходящую для Вашего продукта (бумага, полиэтилен, полипропилен).
  • Устойчивость к внешним воздействиям.
  • Возможность нанесения большого количества информации.

Принтеры этикеток TSC во фруктовом царстве

12/03/2013

Компания «Гера» продолжает знакомить украинский рынок с мировой практикой внедрения AutoID оборудования. Сегодня предлагаем вашему вниманию пример использования принтеров TSC TTP-247 для увеличения эффективности процесса взвешивания, упаковки и маркировки, предложенный нашими американскими коллегами.

Компания Dole Corporation, крупнейший мировой производитель фруктов и овощей, столкнулась с проблемой в процессах контроля качества в центрах упаковки бананов. При упаковке продукции важно, чтобы каждый упаковочный ящик содержал одинаковое количество бананов с одинаковым весом. А так как связки бананов различаются по весу, то задача упаковки значительно усложняется.

Для того, чтобы справиться с этой проблемой, было разработано интегрированное решение, в котором сочетались весы и термотрансферный принтер TSC TTP-247, подключенные через Ethernet. Работник ставит пустой ящик на весы и начинает наполнять его связками бананов. Как только вес достигает необходимого значения, принтер автоматически распечатывает идентификационную этикетку, и ящик отправляется по конвейеру для окончательной упаковки и отгрузки.

Принтер TSC TTP-247, оснащенный Ethernet, стал надежным, экономически эффективным решением печати этикеток для Dole Corporation. Компактные размеры принтера идеально подошли к производственным линиям компании. TTP-247 обеспечивает более высокую производительность по сравнению с другими принтерами в своем классе: скорость печати 178 мм/с, ширина печати до 108 мм, разрешение - 203dpi. Благодаря возможности использования больших рулонов расходных материалов (рулоны этикеток с внешним диаметром до 127мм и красящие ленты длиной 300 м) минимизируется время простоя принтера, необходимое для замены расходных материалов.

Эффект от внедрения:

  • Повышение эффективности производственной линии.
  • Улучшенный контроль качества процесса упаковки.
  • Минимальное время простоя при замене расходных материалов.

ООО «Гера» является Авторизованным дистрибьютором TSC и ее Авторизованным сервисным центром в Украине, имеет статус Master Partner.

Мировые тенденции IT – в Украину!

05/03/2013

CeBIT, EuroCIS, Retail's BIG Show – эти названия хорошо известны всем ведущим ритейлерам. События мирового значения, которых с нетерпением ждут и к которому тщательно готовятся все, кто делает ставку на IT-технологии. Сегодня они являются неотъемлемым условием стабильного роста экономики и успешного развития общества/бизнеса.

Ничто не развивается так быстро, как мир IT-технологий, и такие площадки как CeBIT, EuroCIS, Retail's BIG Show наглядно демонстрируют это.

5 марта 2013 года открылись ворота CeBIT для посетителей из более 110 стран мира. Главной темой нынешнего CeBIT станет так называемая 'долевая экономика' (shareconomy), идея которой заключается в том, что через интернет люди научились обмениваться практически всем, включая как реальные предметы, так и информацию и знания. Кроме того, в центре внимания участников окажутся самые разнообразные приложения для смартфонов и других мобильных устройств, а также облачные вычисления (cloud computing) в разрезе безопасности хранения пользовательских данных. По словам директора выставки Франка Першмана, нынешний CeBIT станет уникальным и по форме, и по содержанию. "Она фокусирует всю палитру технологий - информационные технологии, телекоммуникации, электронику и контент, а также все, что получается в результате их слияния", - цитирует Ф. Першмана немецкое издание Deutsche Welle.

Сегодня европейские представители розничной торговли вкладывают в развитие информационных технологий не менее 1% годовой прибыли. Мобильные приложения, системы ускорения прохождения платежей, цифровые системы видеонаблюдения, интегрированные системы мерчандайзинга и контроля - все это способствует оптимизации торговли, и подтверждает, что успешные инвестиции в торговое оборудование помогают повысить продажи и конкурентное преимущество.

Именно поэтому наша компания уделяет столь пристальное внимание посещению подобных мероприятий, чтобы предложить украинскому рынку самые свежие решения и разработки уже на наших, отечественных специализированных выставках. Одной из таких является «МаРГо Магазин», выставка технологий и оборудования для торговли, в которой компания «Гера» приняла участие с 26 февраля по 1 марта 2013 г.

Выставка стала хорошим поводом для встречи со старыми партнерами, которые приехали со всех регионов Украины, а также нашими поставщиками, в частности наш стенд посетила представитель компании Datalogic ADC Анна Брагинская. Кроме того, участие в МаРГо Магазин – это возможность наладить новые связи и получить ценную информацию по актуальным потребностям украинского рынка ритейла.

Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди