Зв'язок
email
Мова
Интеллектуальный проект Гера

15/05/2013

Компания «Гера» и телевизионный проект “Інтелект.UA” на 5 канале раскрывает все тайны штрихового кодирования. Одна из самых распространенных технологий автоматизированного сбора данных на сегодняшний день, которая осуществляет автоматическое распознавание, расшифровку, обработку, передачу и запись информации с помощью штрихкодов.

Все мы постоянно встречаем привычные полоски штрихкода вокруг нас: на упаковке товаров, квитанциях, в магазинах, складах, производстве, медицине и т.д. Что-же такое этот таинственный «штрихкод», его предназначение, оборудование, необходимое для печати и считывания штрихкодов? Обо всем этом мы рассказали в рубрике «Принцип действия» программы Інтелект.UA, которая выходит на 5 канале.

20-летний опыт работы компании «Гера» на украинском рынке, профессионализм и надежность, которые подтверждаются нашими клиентами и поставщиками, стали основополагающими факторами выбора нашей компании в качестве эксперта в области штрихового кодирования и участия в проекте.


Інтелект.UA - телевизионный проект по поиску и реализации научно-технических идей и разработок, который выходит при поддержке 5-го канала.