Зв'язок
email
Мова
ВАС УЖЕ ЖДЁТ НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК КОРПОРАТИВНОГО ДАЙДЖЕСТА!

06/12/2010

Уже совсем скоро новый год, а значит можно подводить итоги минувшего. С одной стороны, это возможность оценить свои достижения и подумать о следующем, с другой – возможность заложить некий фундамент на успешное будущее. Частично осуществить эти действия помогает нам корпоративный дайджест Gera In-Side, которому недавно исполнился год и который насчитывает уже 4 выпуска.

Итак, четвертый номер нашего журнала уже вышел из печати и уютно ждет Вашего внимания. Чем он порадует Вас? Во-первых, поскольку это новогодний выпуск – Вас ждут самые теплые пожелания, стиль праздничной феерии и хорошее настроение от новогодней тематики. Во-вторых, поскольку ООО «Гера» исполняется 18 лет, мы сделали своеобразный экскурс в историю компании – а также постарались подвести итоги сделанного нами за эти годы.

Далее, ввиду традиции подводить итоги уходящего года, мы провели блиц-опрос ведущих зарубежных производителей (Datalogic, Argox, TSC, Open Data) – с целью выяснить, что принес им 2010 год и чем эти компании порадуют своих украинских представителей в 2011 году. О том, какие новые решения подготовила вам компания TSC, вы узнаете из материала о партнерской конференции, на которой «Геру» представлял наш технический директор.

Также мы расскажем вам о новой технологии IML – это декорирование упаковки вплавляемыми этикетками: вы больше узнаете о самом методе, о технологическом процессе и сфере применения вплавляемых этикеток. Традиционно в Авторских Статьях вас ждут эксклюзивные исследования наших специалистов, которыми они делятся на страницах журнала. Плюс мы открываем новую рубрику, посвященную мотивации персонала – в этом номере, например, вы можете узнать о различных моделях мотивации сотрудников в разных странах.

В этом номере мы затронули и весьма актуальную сегодня тему – о принципах регионального партнерства и преимуществах сотрудничества с нашей компанией. Также вы сможете узнать о главных новостях отрасли, прочитать наше мнение по поводу главной рекламной выставки REX-2010, а кроме того – прислушаться к совету звезд из оригинального Бизнес-Гороскопа на 2011 год.