Зв'язок
email
Мова

ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ 2010

02/09/2010

В 2010 г. всемирно известное в сфере информационных технологий интернет-издание Business Solutions (http://bsminfo.com, «Решения для Бизнеса») традиционно провело масштабный ежегодный опрос среди VAR –фирм (фирм-посредников).

Более 1,4 тыс. активных зарегистрированных подписчиков интернет-журнала приняли участие в данном тестировании, эксклюзивные результаты которого были опубликованы в августовском выпуске Business Solutions:

Magellan 1100i (Datalogic), настольный презентационный сканер всенаправленного считывания штрихкодов, признан одним из лучших сканеров штрихкодов в AutoID секторе: при этом особый акцент был сделан на легкости его интеграции и функциональности.

Безусловно, Datalogic Scanning очень гордится такой популярностью своей продукции. Bill Parnell, президент и генеральный директор компании Datalogic Scanning, отмечает: “Для нас большая честь – тот факт, что компании, которые находятся на «передовой линии» AutoID промышленности высоко оценили качество нашего предложения, особенно в эти нелегкие кризисные времена».

Профессиональный уровень исполнения и уникальные рабочие характеристики всей продукции Datalogic Scanning в очередной раз оправдали доверие клиентов компании. К слову, все модели бренда стабильно занимают ведущие позиции в рейтинге Business Solutions на протяжении нескольких лет.

Дистрибьюторы, принимавшие участие в исследовании, отмечают, что они особенно ценят Magellan 1100i за высокую функциональность. Так, запатентованная компанией Datalogic интеллектуальная технология подсветки IllumixTM и возможность считывания 2D штрихкодов позволяю легко считывать штрихкоды даже с мобильных устройств.

Кроме того, сканер штрихкодов Magellan 1100i легко встраивается в уже существующую POS систему.

В СЕМЕЙСТВЕ ТСД от ARGOX ПОПОЛНЕНИЕ!

12/08/2010

Свое новое детище - терминал сбора данных РТ-90 – компания Argox Information Co. запустила в производство совсем недавно, однако этот мобильный компьютер уже получил (июнь 2010) награду от Международного Форума Технических разработок: за прогрессивную инновацию и эргономичный дизайн.

Награждение проходило в рамках известной в мире компьютерной выставки Computex 2010, которая проводится в Тайване. Международные эксперты, которые входили в состав жюри, отбирали и оценивали техническую продукцию по таким критериям: уровень инноваций, качество технической разработки, мастерство, выбор материалов, экологичность, функциональность, стоимость владения, безопасность, эргономичность, универсальность дизайна и ценность бренда.

Компания Argox Information Co. (Тайвань) – ведущий мировой производитель оборудования для нанесения и чтения штрихкодовой информации – с целью оптимизировать бизнес-процесы своих клиентов, приняла решение усовершенствовать свой терминал сбора данных PT-60 - путем интегрирования различных приложений и добавления дополнительной гибкости аппаратной системе.

В результате специалисты предприятия разработали и запустили в производство терминал сбора данных PT-90 – самый совершенный среди терминалов Argox. В этой модели представлены не только современная архитектура системы, но и высокая производительность и повышенная надежность устройства. Прочный, с уровнем надежности, характерным для промышленных устройств, PT-90 имеет ряд неоценимых преимуществ:

  • 2D-сканер с высокими техническими характеристиками – для считывания двумерных штрихкодов;
  • мощный процессор MARVELL CPU PXA310 (806 MHz) обеспечивает высокую скорость сохранения и передачи информации;
  • имеет две модификации клавиатуры (44 кнопки и 29 кнопок);
  • высокий индекс защиты от влаги и пыли IP67;
  • дополнительные аксессуары для эффективной работы в транспортном средстве или на стационарном рабочем месте;
  • выдерживает падения и удары, даже погружение в воду - для работы в сложных условиях;
  • предусмотрен экономный режим, что увеличивает работоспособность аккумуляторной батареи и уменьшает количество необходимых подзарядок;
  • опция беспроводных каналов связи (Bluetooth и WLAN, модуль GPRS) и возможность фотографировать объекты с помощью встроенной камеры.

ООО "Гера" - Официальный дистрибьютор компании Argox Information Co. в Украине.

СТАРТУЕТ ТРЕТИЙ ЭТАП ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ

01/07/2010

Начиная с 1 октября, компания «Гера» приглашает Вас принять участие в завершающем, IV этапе своего проекта «Программа Лояльности 2010».

Напоминаем, что весь 2010 год каждые три месяца клиенты компании «ГЕРА» приобретали различные модели торгового оборудования по акционным ценам. Основная цель проекта – максимально удовлетворить потребности наших клиентов и партнеров в первоклассном оборудовании от лучших производителей и таким образом – способствовать дальнейшему процветанию их бизнеса.

Октябрь открывает для Вас новую Акцию и новые возможности: с 1 октября по 31 декабря 2010

  • терминал сбора данных Argox РТ-20;
  • весы счетные с одним индикатором Acom РС-100W (на 5; 10; 20 кг);
  • сканер штрихкодов Datalogic Magellan 1100i (по многочисленным просьбам наших клиентов – мы продлеваем акцию на данную позицию)

Эконом-риббоны оптимизируют ваш бюджет

17/06/2010

Благодаря успешному сотрудничеству с компанией Printmark (Литва), мы готовы предложить нашим клиентам эконом-риббоны Wax – универсальный и недорогой расходный материал для термотрансферной печати этикеток.

Термотрансферная печать применяется для надежной и долговечной маркировки продукции, позволяя нанести качественное изображение на множество материалов: бумагу, картон, полимерные пленки, текстиль и т.д.

В этом случае используются два расходных материала:
  • этикеточный материал;
  • красящая лента (другое название – риббон).

Технологически, в процессе печати происходит термический перенос краски с красящей ленты (риббона) на поверхность этикеточного материала.

Требования различной степени устойчивости печати к основным разрушающим воздействиям – размазыванию, царапанью, перепадам температур, реакции на растворители, УФ-излучению и др. предполагают использование разных типов риббонов (разная основа ленты).

Например, самые популярные сегодня среди предприятий, применяющих термотрансферную печать, являются риббоны Wax (с красящим слоем на основе воска), которые используются для печати этикеток приблизительно в 80% случаев и дают возможность печатать на матовой, полуглянцевой и глянцевой бумаге.

К слову, наши клиенты имеют возможность выбрать красящие ленты в трех ценовых категориях: эконом, стандарт, премиум. С целью минимизации финансовых вложений своих клиентов специалисты компании «Гера» предлагают риббоны эконом-класса (wax) как недорогой в применении вариант красящей ленты для термотрансферных принтеров этикеток.

Подробнее о специфике применения экономичных риббонов, их технических характеристиках и параметрах применения вам расскажут наши менеджеры, и продемонстрируют ленты в действии.

Новое на рынке: контрольные браслеты!

02/06/2010

Компания «Гера» предлагает на рынке эффективную и экономичную систему идентификации людей или животных: контрольные браслеты.

Необходимость идентификации человека предполагает постоянное наличие при себе каких-либо документов, удостоверяющих личность: отдыхающего, участника различных развлекательных мероприятий, пациента или посетителя медицинских учреждений, приглашенного гостя и т.д.

Современной альтернативой таким документам стали удобные контрольные браслеты. Сфера их применения велика:

Здравоохранение

  • - идентификация и отслеживание пациентов лечебных учреждений;
  • - контроль входа-выхода в медицинские учреждения.

Индустрия развлечений & Гостиничный бизнес

  • - парки развлечений;
  • - аквапарки;
  • - развлекательные мероприятия;
  • - подтверждение возраста посетителей ночных клубов.

Прочие ситуации

  • - идентификация животных;
  • - ограничение доступа на определенные территории.


Браслет легко крепится на запястье, не сковывает движений и не оставляет следов на теле.

Основные преимущества:Принтер этикеток TSC TDP-225W

  • возможность размещения текстовой информации, линейных и 2D-штрихкодов, фотографий или графических изображений;
  • печать штрихкодов существенно повышает эффективность работы, предотвращает возможные ошибки при вводе и сборе данных;
  • надев одноразовый браслет на руку снять его, не испортив, невозможно: он используется один раз и это исключает передачу браслета третьим лицам.

Такой экономичный и надежный браслет изготовлен из прочного материала, который не вызывает раздражения на коже.

КАК ИЗГОТОВИТЬ КОНТРОЛЬНЫЙ БРАСЛЕТ?

Для этого вам понадобятся:

  • - принтеры TSC TDP-225W для печати браслетов;
  • - рулон с браслетами (материал – полистирол).

Подробнее о преимуществах, применении и технических характеристиках контрольных браслетов вам расскажут наши менеджеры, а также продемонстрируют принтеры печати таких изделий в действии!

БИЛЕТный сезон начался!

27/05/2010

Сегодня одна из самых заметных тенденций в сфере услуг, отдыха и развлечений – автоматизированная билетно-контрольная система, которая значительно повышает эффективность данного бизнеса.

Одной из основных составляющих такой системы являются билеты из картона или термокартона.

В момент продажи в кассе с помощью принтера этикеток на бланке билета производится печать изменяющейся информации: в основном, это название и время мероприятия, номер ряда и места, стоимость билета и его уникальный номер. Такие данные экономически нецелесообразно наносить на бланк билета заранее (то есть, в момент его изготовления в типографии). Печать билетов с заранее нанесенной информацией имеет свои преимущества.

Компания «Гера» предлагает услуги печати бланков билетов, используя различные виды бумаги – картон и термокартон различной плотности (135, 170, 190 и 210 г/м2):

полноцветная печать билетов (до 8-ми красок) с использованием водостойких красок;

применение различной степени защиты билета: выборочная лакировка, ламинация, тиснение фольгой, голографической фольгой;

разработка дизайна входного билета, а также исправления в уже существующих макетах;

подбор материалов для любых принтеров этикеток.

Печать билетов подобного вида имеет очевидные преимущества:

- перфорация позволяет легко отделять соединенные между собой билеты (изделия в рулонах);

- двусторонняя печать позволяет максимально использовать поверхность билета ( размещение рекламных материалов);

- возможны любые размеры и формы билетов, яркий дизайн.

В результате вы получаете уникальную, красочную готовую продукцию, где сочетаются эффектный дизайн, защищенность от фальсификации и технологичность: такой билет повышает статус не только самого мероприятия, но и его организатора в глазах посетителей.

Сегодня такую продукцию повсеместно используют:

- кинотеатры и спортивные заведения;

- развлекательные центры, аквапарки и дельфинарии (картонные билеты);

- гипермаркеты и аэропорты (ценники, посадочные и парковочные талоны или багажные бирки);

- театры и музеи;

- выставки и клубы;

- аэропорты (посадочные и парковочные талоны или багажные бирки).

Кроме того, вы всегда можете заказать «чистые» билеты с черной меткой, по которой оптические датчики принтеров определяют длину, начало и конец билета.

Подробнее о продукции на термо- и обычном картоне, а также о принтерах печати этикеток вам расскажут опытные специалисты ООО «Гера».

Участие компании ГЕРА в выставках «Акватерм Киев 2010» и «Intertool Kiev 2010»

20/05/2010

12-15 мая, Киев, Международный выставочный центр – компания ГЕРА, ведущий поставщик электронного торгового оборудования, приняла участие в ежегодной международной выставке «Акватерм Киев 2010», которая на протяжении 12 лет является одним из главных выставочных событий Украины.

Главная идея выставки – способствовать продвижению столь необходимого многим отраслям качественного сервиса, инструмента и оборудования, а главная ее задача – сделать соответствующий рынок Украины более открытым и цивилизованным, качественно информируя потребителя о новинках отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов, при этом в полной мере отражая состояние отрасли.

Одновременно проходила международная выставка инструментов, крепежей и материалов «Интертул Киев 2010», что позволило максимально объединить интересы всех участников рынка.

Именно комплексность — главная особенность "Акватерм Киев 2010". Разделы выставки, посвященные отоплению и вентиляции, кондиционированию и водоснабжению, тесно связаны между собой. А так как стенды экспонентов различных направлений выставки располагаются в непосредственной близости друг от друга, то посетители могли подобрать дополняющее друг друга оборудование из всех разделов выставки. Это позволило заключить все новые договоры и найти надежных партнеров в одном месте и в одно время.

Выставочный стенд компании ГЕРА представлял собой компактный по масштабам консультационный и демонстрационный центр, на котором разместились основные модели маркировочного оборудования (принтеры печати этикеток, этикет-пистолеты, аппликаторы этикеток), оборудования для работы со штрихкодом (сканеры штрих кода и терминалы сбора данных), весового оборудования. Кроме того, посетителям выставки были представлены наши возможности дизайна и печати самоклеющихся этикеток, бирок и текстильных ярлыков.

Наш стенд вызвал большой интерес как у гостей форума, так и у его участников – в первую очередь, благодаря новинкам и универсальным решениям по маркировке, которые мы продемонстрировали.

Компания ГЕРА благодарит всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Коментарі

Не знайдено дописів

Нове повідомлення

Останні огляди