Зв'язок
email
Мова
МАРКИРОВКА, КАКОЙ В УКРАИНЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

23/11/2010

Новый этикет-пистолет Promo – это быстрая, яркая и оригинальная наклейка на вашем товаре. Этикетки – круглые и прямоугольные. А главное – 13 заранее включенных в пистолет фраз-клише на украинском языке! Выбираете любую – и акционная этикетка готова через минуту!

На данный момент вы можете выбрать две модели таких пистолетов: для круглых этикеток (Ø 35мм) и прямоугольных этикеток (29x28 мм). Обе модели 2-строчные: первая строка уже включает набор из 13 готовых рекламных фраз, вторая содержит цифры и встроенные символы.

Итак, с помощью этого уникального этикет-пистолета вы быстро создадите любую этикетку, незаменимую для акций, подарков, новинок, распродаж, бонусов, используя заранее предусмотренные в пистолете клише. Этикетки выглядят ярко, красиво, по-новому – чем сразу привлекут внимание покупателей!

Новинку предоставил ведущий мировой производитель маркировочного оборудования – компания Open data (Италия). Европейские предприниматели уже оценили новизну и преимущество такой маркировки, как результат – этикет-пистолеты Promo стали лидером продаж в Европе.