Зв'язок
email
Мова
ИТОГИ ПАРНЕРСКОЙ ВСТРЕЧИ TSC

04/11/2010

В октябре компания TSC AutoID Technology Co., LTD, всемирно известный производитель оборудования для штрихового кодирования, традиционно собрала своих партнеров по бизнесу на итоговый форум. Украину представляла ООО «Гера» в лице технического директора Павла Бакуменко.

На конференции присутствовали делегаты из европейского представительства TSC AutoID Technology Co. и специалисты компании из Тайваня, ответственные за продажи новой продукции, ее разработку и безупречное качество.

Особый акцент был сделан на положительной динамике продаж оборудования TSC™.

Сегодня компания TSC AutoID Technology Co. входит в TOP-10 самых крупных мировых производителей принтеров этикеток.

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?

Безупречное качество продукции, самые современные инженерные решения и превосходные технические характеристики оборудования – все это доступно украинским компаниям благодаря TSC AutoID Technology Co.

В 2011 году компании преподнесет украинским партнерам сразу несколько приятных сюрпризов:

  • Будет увеличен срок гарантии на оборудование TSC™ с 12 месяцев до двух лет. Для каждого из покупателей гарантийный срок на модели TSC будет отсчитываться от даты продажи компанией «Гера».
  • Широко распространенные принтеры начального уровня TTP-245 Plus и TTP-343 Plus модернизированы, получили новые названия и высокие скорости печати (по производительности – это уже уровень промышленных принтеров):
    • термопринтер TDP-245 Plus (203 dpi, 127 мм/с) → TDP-247 (203 dpi, 178 мм/с);
    • термотрансферный принтер TTP-245 Plus (203 dpi, 127 мм/с) → TTP-247 (203 dpi, 178 мм/с);
    • термотрансферный принтер TTP-343 Plus (300 dpi, 76 мм/с) → TTP-345 (300 dpi, 127 мм/с).
  • Появится уникальный термопринтер TDP-345: начальный уровень, разрешение печати 300 dpi и скорость печати промышленного принтера. Аналогов в модельном ряде TSC еще не было.
  • Кроме принтеров TDP-225 и TDP-225W, предназначенных для печати этикеток шириной до 60 мм, появится их термотрансферная версия – модель TTP-225. Принтеры полностью совместимы по расходным материалам и программному обеспечению с Zebra2824. Мало того, они могут стать идеальной современной заменой устаревшим Zebra.
  • В промышленной группе уже в начале года появятся новые принтеры с шириной печати до 150 мм (6 дюймов) и разрешением печати 203 и 300 dpi, что идеально подходят для печати широкоформатных транспортных этикеток.
  • Обновляются принтеры начального промышленного уровня: модели TTP-244 ME и TTP-342M снимаются с производства, а вместо них будут запущены ТТР-245М и ТТР-344М. Вниманию обладателей предыдущих моделей: компания TSC AutoID Technology Co. обеспечивает своих клиентов запасными частями на протяжении еще 5 лет!

Все участники пришли к единогласному мнению, что партнерские встречи очень важны и актуальны со всех точек зрения, поскольку это отличный повод для прямого общения между производителями оборудования и его непосредственными продавцами, великолепная форма обмена опытом и уникальная возможность для начала делового сотрудничества между дистрибьюторами продукции TSCтм.

 

Напомним, что с 2005 г. ООО «Гера» является Официальным дистрибьютором TSC AutoID Technology Co. и ее авторизованным сервисным центром.