Зв'язок
email
Мова
Деловая поездка на производство литовского партнера

04/05/2010

Продолжая совершенствовать ассортимент предлагаемой продукции, наша компания оттачивает нюансы делового сотрудничества не только с новыми, но и с давними партнерами...

Так, в мае состоялась встреча наших специалистов с ведущими технологами компании Printmark (Литва) - производителя расходных материалов для маркировочного оборудования. Интересы ООО «Гера» представляли директор компании Олег Настенко и коммерческий директор Алена Фабрико. Деловые переговоры от имени Printmark проводили директор компании Вигинтас Блюджюс и ведущие менеджеры предприятия. Отметим, что за время многолетнего сотрудничества с этой компанией мы не раз убеждались в ответственности нашего партнера и четком понимании потребностей украинских заказчиков. Не стал исключением и данный рабочий визит.

В ходе встречи представители обеих компаний всесторонне проанализировали состояние и тенденции сегмента маркировочного оборудования и расходных материалов – как на украинском рынке, так и на международном. Менеджеры Printmark продемонстрировали новые риббоны, раскрыли специфику их использования, а также обговорили с нами ценовую политику и дальнейшие условия сотрудничества.

Безусловно, такой вариант делового партнерства как рабочие поездки (в особенности – непосредственное посещение производства) очень эффективны, способствуют более углубленному пониманию производства, а также помогают тщательно изучать технологические характеристики продукции.