Зв'язок
email
Мова
Бизнес-визит ООО «Гера» в компанию Aurika (Литва)

27/04/2010

В апреле делегация специалистов нашей компании посетила с рабочим визитом одного из своих основных зарубежных партнеров - ведущего европейского производителя упаковки, компанию Aurika (Литва).

Поездка была запланирована заранее и длилась три дня. За это время мы успели очень многое: ознакомились с новыми технологическими возможностями на производстве нашего партнера, подробно обговорили технические задания на макеты заказчиков, адаптировали условия сотрудничества к текущей экономической ситуации на рынке Украины.

Приезд делегации совпал с запуском нашего нового совместного проекта - производством круговой этикетки на ПЭТ-бутылку. Много нового увидели и узнали не только наши дизайнеры, но и технологи, и менеджеры по продажам. Ведь новый проект – это колоссальный пласт работы: необходимо не только быстро освоить новое производство, оптимизировать цепочку «заказчик – макет – производство – готовая продукция» и наладить бесперебойный «конвейер заказов», но и изучить рынок потенциальных клиентов, подготовить презентацию нового предложения и получить максимальную отдачу от проделанной работы с целью как можно безболезненнее вплести новую позицию в предыдущий ассортимент компании.

Специалисты «Aurika» провели для нас ряд консультаций, продемонстрировали особенности производственных процессов и поделились опытом по внедрению нового проекта на других международных рынках – раскрыв нюансы успешных переговоров с клиентами о новинке и снабдив необходимыми презентационными материалами.

Безусловно, подобный обмен опытом и визуально-практический вариант сотрудничества делает бизнес эффективным, успешным, повышает профессионализм, а также способствует улучшению качества обслуживания клиентов. Летом мы ожидаем ответного рабочего визита нашего зарубежного партнера.