Зв'язок
email
Мова
Компания ГЕРА о выставке "АгроТехСервис 2009"

25/03/2009

Компания ГЕРА по приглашению регионального партнера ООО "Баркод-Сервис" приняла участие в VIII специализированной выставке "АгроТехСервис 2009", которая проходила с 18 по 21 марта в г. Запорожье.

Выставка "АгроТехСервис" - одна из наиболее крупных выставочных мероприятий аграрной тематики в юго-восточном регионе Украины.

На стенде компании "Баркод-Сервис" был представлен широкий ассортимент оборудования для маркировки и автоматической идентификации товаров (принтеры печати этикеток, этикет-пистолеты, сканеры, терминалы сбора данных, весы) и расходных материалов (этикет-лента, самоклеющаяся этикетка).

В рабочем режиме была продемонстрирована работа весового комплекса «весы + принтер печати этикеток» на основе ПО «Тандем», позволяющего автоматизировать процессы взвешивания, маркировки и учета товаров. Широкий модельный ряд весового оборудования АСОМ и принтеров печати этикеток TSC позволяет использовать данный комплекс при изготовлении ювелирных изделий, фасовке мясомолочной, кондитерской продукции.

Михаил Кудря, менеджер отдела регионального развития компании ГЕРА, отметил высокий интерес к представленным на стенде ярлыкам (биркам) для зеленых насаждений. Такие ярлыки предназначены для маркировки саженцев и растений в теплицах, питомниках, садоводческих хозяйствах.

Они обладают следующими преимуществами:

  • высокая устойчивость к воздействию температур, влаги, солнечных лучей, к физическому износу;
  • возможность наносить большое количество информации – название, сорт, советы по уходу, а также логотип, адрес;
  • легко и удобно крепятся на растение, не травмируя его.

Посетители выставки также могли ознакомиться с различными видами самоклеющихся этикеток для продуктов питания, напитков, бытовой и промышленной химии, торговли (весовая этикетка).