Зв'язок
email
Мова
Участие компании «Гера» в выставке «INPRODMASH & UPAKOVKA 2007»

19/09/2007

Компания «Гера» с 11 по 14 сентября 2007 года принимала участие в 16-ой Международной специализированной выставке оборудования, технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH 2007 и 8-ой Международной специализированной выставке оборудования и материалов для упаковки UPAKOVKA 2007, которые проходили в Международном Выставочном Центре.

Выставки INPRODMASH и UPAKOVKA за годы своего существования заслуженно приобрели статус ведущих выставочных мероприятий отрасли пищевого машиностроения и упаковки Украины. Участие компании «Гера» в данных выставках было продиктовано высоким значением выставки для предприятий пищевой промышленности.

Компания «Гера» представила посетителям выставки:

  • Весовое оборудование (весы счетные, лабораторные, фасовочные, торговые с печатью этикеток).
  • Маркировочное оборудование (маркираторы, датеры, аппликаторы, этикет-пистолеты, принтеры печати этикеток и пластиковых карточек); - Сканерное оборудование (сканеры, терминалы сбора данных).

Представленное оборудование на протяжении всех четырех дней выставки вызвало повышенный интерес у посетителей. В ходе выставки состоялся конструктивный диалог между представителями предприятий пищевой промышленности и специалистами нашей компании.

Также многочисленным посетителям выставки были представлены полиграфические возможности компании «Гера»:

  • Оперативная печать самоклеющихся этикеток.
  • Флексопечать полноцветных этикеток на самоклеющихся и несамоклеющихся материалах (бумаге, картоне, фольге, полимерных материалах).

Специалисты компании, учитывая особенности товара потенциального заказчика, консультировали по выбору материалов этикетки, возможностям печати, особенностям дизайна этикеток. На стенде были представлены образцы печати этикеток для различных видов продукции – продуктов питания, алкогольных напитков, бытовой химии, парфюмерно-косметической продукции.

Компания «Гера» благодарит всех посетителей выставки и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.