Зв'язок
email
Мова
ГЕРА-Групп — победы ведут к лидерству! Конференция УкрЭККА 2015.

10/09/2015

С 4-го по 8-е сентября на берегу Черного моря, в городе Железный порт, проходила XIII ежегодная конференция ассоциации «Украинская электроника, компьютеры и кассовые аппараты» (УкрЭККА). Тема семинара - «Правовые аспекты производства, сервисного обслуживания и использования регистраторов расчетных операций».

В этом году все производители, дистрибьюторы и центры сервисного обслуживания собрались обсудить развитие рынка фискальной техники, уяснить правовые аспекты и «показать себя» в лучшем свете.

«ГЕРА-Групп», как поставщик фискальных регистраторов и кассовой техники, сервисный центр обслуживания и разработчик программного обеспечения представила свои новинки и наработки.

Были продемонстрированы фискальные регистраторы и кассовые аппараты серии MG:

  • MG-T808TL
  • MG-P800TL
  • MG N707TS
  • MG-V545T
  • MG-V545T.02

Показали работу программного обеспечения для автоматизации торговых сетей — MARKET+® Cash Desk, а также представили информацию о том, что стали информационным эквайером для торговых операций.

«ГЕРА-Групп» производитель не только фискальных регистраторов и кассовых аппаратов, но и поставщик высокотехнологичной и профессиональной техники для обеспечения рабочего места кассира. По этому, мы также представили сканирующее оборудование Datalogic и Argox, а также POS -оборудование Toshiba, причем были показаны два типа POS-оборудования:

моноблочное решение на базе моноблока Toshiba ST-A10;

распределенное решение на базе системного блока Toshiba WillPos B10.

Особый интерес вызвали денежные ящики и эргономические стойки для крепления прикассового оборудования от компании HPC System.

Для автоматизации бизнес процессов в зале торгового предприятия мы представили терминалы сбора данных Cipherlab, Argox, Datalogic и мобильные термопринтеры TSC Alfa 3R и TSC Alfa 4L.

Для решения задач по маркировке товаров на складе были показаны хорошо известные термо- и термотрансферные принтеры этикеток TSC, а также интересная новинка - термопринтер TSC DA200.

Кроме наличия большого количества торгового оборудования и разнообразия моделей для любых потребностей, мы обеспечиваем качественную и своевременную техническую поддержку нашим потребителям, помогаем внедрять передовые технологии и реализуем сложные технические проекты для торговых предприятий.

«ГЕРА-Групп» это стабильная, надежная и динамично развивающаяся компания на рынке торгового электронного оборудования Украины.